Джастин Бибер представил новый сингл «Intentions»

Джастин Бибер представил новый сингл «Intentions»

Джей Би продолжает подогревать интерес к своему новому релизу. Сначала мы слушали «Yummy» и наблюдали его битву с Родди Ричем за первое место чарта Billboard Hot 100 (которую он проиграл), затем смотрели многосерийный фильм на YouTube, а теперь перед нами клип на следующий бэнгер Джастина «Intentions».

На треке помогает ему Quavo - 1/3 рэп-группировки Migos.

Meek Mill и Джастин Тимберлейк выпустили клип «Believe»

Meek Mill и Джастин Тимберлейк выпустили клип «Believe»

Рэпер из Филадельфии готовит альбом, который обещает выпустить уже в этом году. Первой весточкой с релиза стала композиция «Believe», записанная при участии Джастина Тимберлейка.

Примечательно, что ранее Джастин участвовал на сингле рэпера в далеком 2013-м году. Тогда это был хит «Holy Grail» совместно с Джей Зи.

TAME IMPALA выпустили клип «LOST IN YESTERDAY»

TAME IMPALA выпустили клип «LOST IN YESTERDAY»

Выход нового альбома «The Slow Rush» австралийская группа TAME IMPALA наметила на 14 февраля 2020 года. Но фанаты коллектива уже сейчас могут насладиться клипом на ранее выпущенную композицию «LOST IN YESTERDAY».

В чем фишка клипа: эпизоды свадьбы, на которой играет группа, повторяются, но с каждым разом обретая в себе что-то новое. Каждая последующая сцена становится ярче, торжественнее и добрее. Однако, неожиданный финал рушит все надежды на счастливый конец.

Каминг-аут Деми Ловато

Каминг-аут Деми Ловато

Американская певица, известная всем еще со времен детского телеканала Disney, совершила каминг-аут и рассказала в интервью для «SiriusXM» о том, как на это отреагировали ее родители.

Певица идентифицирует себя как сексуально флюидную личность. Что это значит? Это сексуальная изменчивость, подвижность. То есть это люди, которые не считают, что их ориентация устойчива или как-то зафиксирована. Сегодня им могут нравиться девушки, а завтра уже парни, и это абсолютно неконтролируемый процесс.

Супергорячий Супербоул 2020

Супергорячий Супербоул 2020

Если вдруг кто не знает, Супербоул – это финальная игра в американском футболе за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. С прошлого века это событие стало праздником для американцев, а также для всех любителей красочных выступлений. Из обычной игры сделали шоу, которое собирает более ста миллионов человек не только на стадионе, но и у экранов по всему миру. 

Каждый год на финал приглашают звезд, которые в перерывах матча развлекают зрителей. В этом году открыть Супербоул и исполнить гимн США выпала честь недавно вернувшейся к музыке Деми Ловато.

Drake и Future выпустили новый сингл «Desires»

Drake и Future выпустили новый сингл «Desires»

«Desires» последовал за совместным треком пары «Life Is Good», который был выпущен в начале этого года. Новую же песню Drake продвигал в своем Instagram еще в августе прошлого года. В то же время и на странице Future появился фрагмент трека.

Холзи сорвалась на фаната

Холзи сорвалась на фаната

Субботним вечером в Майами на концерте, проходившем в честь Супербоула, во время выступления Холзи один из зрителей в толпе выкрикивал имя репера G-Eazy, с которым девушка состояла в отношениях около года.

5 малоизвестных фактов о Гарри Стайлсе

5 малоизвестных фактов о Гарри Стайлсе

Имя Гарри Стайлса в последние годы становится все известнее. После One Direction он решил заняться сольной карьерой: записал два рок-альбома «Harry Styles» и «Fine Line», съездил в мировой тур и даже занялся актерством. Его дебютной стала роль в фильме Кристофера Нолана «Дюнкерк».

Дуа Липа выпустила клип «Physical»

Дуа Липа выпустила клип «Physical»

Уже в апреле выйдет новый альбом «Future Nostalgia» Дуа Липы. Судя по синглам, нас ждет пластинка полностью стилизированная под диско и фанк. Новый клип на трек «Physical» тому подтверждение.

В тизере к клипу Липа представила ранее непонятную схему. Но оказалось, что это расположение объектов в клипе. Певица воспользовалась анимацией, чтобы показать то, что как бы осталось за кадром.

Gorillaz выпустили клип «Momentary Bliss»

Gorillaz выпустили клип «Momentary Bliss»

На днях участники группы на своем YouTube канале опубликовали тизер трека, а в инстаграме – обложку проекта «Song machine». Другой информации предоставлено не было. Мучиться догадками поклонникам пришлось недолго. 

В ночь с 30 на 31 января в сети появился клип на песню «Momentary Bliss». А тот самый загадочный проект оказался следующим альбомом. Впрочем, многие догадались об этом. Но интересен формат выпуска альбома – шоу, где каждый эпизод будет рассказывать историю создания той или иной песни.

В сети продолжает набирать популярность #DollyPartonChallenge

В сети продолжает набирать популярность #DollyPartonChallenge

Американская кантри-певица Долли Партон 22 января опубликовала на своей странице в Instagram коллаж из четырех фотографий, где каждый снимок подписан названием одной из социальных сетей – Linkedin, Facebook, Instagram и Tinder.

«Найди себе женщину, которая может все» - так певица подписала вирусный пост. По сути, Партон успешно адаптировала мем «Get yourself a man who can do both» («Заведи себе мужчину, который может делать и то, и другое»). Но теперь площадь для фантазии значительно увеличилась, ведь речь идет уже не о двух, а о четырех, казалось бы, несопоставимых образах, в которых может предстать один и тот же человек. Более того, в версии Партон каждая фотография представляет собирательный образ той или иной социальной сети.

R3HAB, ZAYN и Jungleboi с огненным клипом «Flames»

R3HAB, ZAYN и Jungleboi с огненным клипом «Flames»

Британский певец ZAYN вместе с ди-джеем R3hab и Jungleboi представил новый клип на старую композицию «Flames». Песня вышла еще в ноябре 2019 года, но похоже, что не потеряла актуальности до сих пор.

Ролик сняли в Киеве (неофициальной столице клипмэйкинга), однако сами музыканты Украину, к сожалению, не посетили.

Кеша выпустила альбом «High Road»

Кеша выпустила альбом «High Road»

Это ее четвертый и, пожалуй, самый самостоятельный альбом.

Пластинка включила в себя 16 композиций, а на фитах Кеше помогают: Big Freedia, Sturgill Simpson, Brian Wilson и Wrabel.

Мисси Эллиотт и H.E.R. выпустили мини-клип про знаменитый напиток

Мисси Эллиотт и H.E.R. выпустили мини-клип про знаменитый напиток

3 февраля в Майами состоится финальная игра Супербоула. Как известно, мероприятие славится не только футболом, выступлением топовых звезд во время перерыва между таймами, но и хорошей порцией креативной рекламы. Один из рекламных роликов можно заценить уже сейчас.

Две обаятельные американские певицы представили миру совместный мини-клип про Pepsi Zero под названием «Paint it Black». Сам трек является обновленной версией одноименной песни группы The Rolling Stones.

Lil Wayne представил пластинку «Funeral»

Lil Wayne представил пластинку «Funeral»

Тринадцатый номерной альбом одного из самых успешных рэперов этого десятилетия вышел сегодня и включил в себя целых 24 композиции. Что это – дань уважение Коби Брайанту (баскетболист играл под 24-м номером) или же чистая случайность?

Меган Трейнор выпустила альбом «Treat Myself»

Меган Трейнор выпустила альбом «Treat Myself»

Итак, перед нами третий студийный альбом Меган под названием «Treat Myself». Первоначальная версия пластинки была готова еще 31 августа 2018 года, но певица решила добавить еще несколько песен и, кажется, увлеклась. 

На релизе 15 треков, включая синглы «No Excuses» и «Wave». В гостях: Ники Минаж, Леннона Стелла, Саша Слоан, AJ Mitchell и Pussycat Dolls.

В Челябинске отменили концерт Элджея

В Челябинске отменили концерт Элджея

15 марта Элджей должен был презентовать в Челябинске новый альбом. Несколько дней назад появилась новость о том, что концерт отменён. Деньги за билеты можно будет в полном объёме вернуть через билетных агентов.

Организаторы заявили, что концерт будет перенесён, но точных дат никто не называет.

10 интересных фактов о Джастине Тимберлейке

10 интересных фактов о Джастине Тимберлейке

Сегодня, 31 января, популярному американскому поп-исполнителю и актёру Джастину Тимберлейку исполняется 39 лет. В честь его дня рождения вспомним несколько интересных фактов из жизни певца.

Луи Томлинсон представил дебютный альбом

Луи Томлинсон представил дебютный альбом

Еще один участник ушедшей на перерыв группы One Direction выпустил пластинку «Walls». Фанаты Луи очень долго ждали ее выхода. В то время как остальные участники группы уже опубликовали по два собственных альбома каждый, Томмо успел записать только первый. Все потому, что большую часть времени он был занят личной жизнью и семьей.

В альбом вошло двенадцать треков, в том числе «Kill My Mind», «Don't Let It Break Your Heart», «Two of Us», «We Made It» и «Walls». Еще три года назад Луи выпустил две песни в поддержку альбома: «Just Hold On» Томмо записал совместно со Стивом Аоки, а «Back To You» с Биби Рексой. Но ни один из этих треков не вошел в альбом. Только «Just Hold On» будет доступна при покупке японской версии «Walls».

В чем секрет популярности Билли Айлиш?

В чем секрет популярности Билли Айлиш?

Настоящей звездой 62-ой церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» была Билли Айлиш. Эта талантливая исполнительница завоевала аплодисменты зала 5 раз подряд, когда выиграла награды в основных номинациях.

1. «Лучший новый артист»

2. «Запись года»

3. «Песня года» («Bad Guy»)

4. «Альбом года» («When We All Fall Asleep, Where Do We Go?»)

5. «Лучший поп-альбом»

Рианна и A$AP Rocky: дружба или что-то больше?

Рианна и A$AP Rocky: дружба или что-то больше?

Не так давно фанаты узнали о расставании Рианны и саудовского миллиардера Хассана Джамиля. Британское издание The Sun подозревает, что после разрыва певица закрутила роман с рэпером A$AP Rocky.

Начнем по порядку. Рианна и A$AP Rocky познакомились ещё в 2013 году на записи клипа «Fashion Killa». Очевидцы рассказывали, что во время съёмок видели их целующимися не на камеру.

Дуа Липа выпустит второй сольник в апреле

Дуа Липа выпустит второй сольник в апреле

Дуа Липа не прекращает нас заваливать новостями, связанными с выходом ее второго сольного альбома «Future Nostalgia». Сегодня в сети появилась дата релиза и финальный трек-лист. 

Что касается первого, то пластинка появится у нас 3 апреля, а со вторым разбираемся ниже.

Кеша возвращается

Кеша возвращается

Кеша выпустила сингл «Tonight» в поддержку нового альбома «High Road». Релиз, к слову, состоится уже в эту пятницу.

Pussycat Dolls вернутся спустя 10 лет

Pussycat Dolls вернутся спустя 10 лет

Американская поп-рок группа Pussycat Dolls, авторы таких знаменитых хитов, как «Don’t Cha», «Hush hush», «Buttons», распались еще в 2009 году.

Не так давно солистка группы Николь Шерзингер опубликовала на своей странице в Инстраграм пост с информацией о возращении и предстоящем туре, который стартует в Великобритании в апреле 2020 года. Судя по афише, в состав вернутся все бывшие участницы, кроме Мелоди Торнтон. В скором времени мы вновь увидим на одной сцене Кармит Бачар, Эшли Робертс, Джессику Сатта, Кимберли Уайатт и саму Николь Шерзингер.





Больше новостей