LITTLE BIG представили новый клип и мини-альбом

LITTLE BIG представили новый клип и мини-альбом

Визитной карточкой коллектива является рейв, поп и панк-рок, объединенные в одну большую музыкальную вакханалию. Именно таким и получился новый мини-альбом LITTLE BIG под названием «GO BANANAS». Вместе с EP ребята сразу же показали слушателям визуализацию на заглавный трек с релиза.

Осенью LITTLE BIG отправились в тур по Европе, странам СНГ и России, который насчитывает 53 города и является самым масштабным за всю историю группы. Не пропустите сумасшедшие шоу 20 декабря в Мегаспорте (Москва) и 23 февраля в Ледовом Дворце (Санкт-Петербург).

Камила Кабельо представила пятый сингл в поддержку нового альбома

Камила Кабельо представила пятый сингл в поддержку нового альбома

Трек «Living Proof» войдёт во второй студийный альбом исполнительницы «Romance», предзаказ которого уже стартовал. Помимо сегодняшней новинки, в пластинку войдут ранее выпущенные «Shameless», «Señorita», «Liar», «Easy» и «Cry For Me».

Судя по настроению песен и бурному роману с Шоном Мендесом, будущий релиз будет наполнен романтичными вибрациями, повествованиями о любви и трагичными переживаниями.

Напомним, что «Romance» назначен на 6 декабря этого года.

MARUV не остановить

MARUV не остановить

Мы уже писали о том, что 29 ноября певица порадует своих фанатов мини-альбомом, который будет называться «Hellcat Story». А еще каждую пятницу Maruv будет пушить по треку с грядущего релиза и так до заветной даты выпуска проекта.

На прошлой неделе мы смотрели клип «To Be Mine», а на этой Анна презентовала работу – «Don’t Stop». Режиссером нового видео, как и всех клипов певицы, выступила дизайнер и стилист из Украины Яна Чаплыгина.

Победители латинской премии «Грэмми» 2019

Победители латинской премии «Грэмми» 2019

Вчерашним вечером в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе было по-настоящему жарко. Причина тому – 20-ая церемония вручения наград латинской премии «Грэмми». Номинаций было достаточно много, поэтому мы расскажем вам об основных. 

В категории «Запись года» одержал победу дуэт Алехандро Санса и Камилы Кабельо под названием «Mi Persona Favorita». Примечательно, что вчера Камила выиграла свою первую награду «Грэмми» в карьере. Пускай пока латинскую.

В сети появился альбом LiL PEEP «EVERYBODY'S EVERYTHING»

В сети появился альбом LiL PEEP «EVERYBODY'S EVERYTHING»

Альбом LiL PEEP «EVERYBODY'S EVERYTHING» не случайно вышел 15 ноября, ведь именно сегодня вторая годовщина со дня смерти артиста.

На пластинке нашлось место 19-ти композициям, среди которых абсолютно новые и ранее не издававшиеся треки. Как и прежде, песни Густава – это интересные эдлибы, мелодичные биты, узнаваемый размеренный флоу.

Напомним, что 21 ноября во всех кинотеатрах состоится премьера документального фильма о жизни рэпера.

John Legend – самый сексуальный мужчина 2019

John Legend – самый сексуальный мужчина 2019

Нет, это решение приняли не мы, а популярное американское издание «People». 

Джон уже успел дать интервью журналу и поделиться своими мыслями на этот счет: «Я взволнован и немного напуган. Теперь все будут детально рассматривать меня, чтобы решить, достаточно ли я сексуален для этого титула».

Marshmello, Yungblud и Blackbear представили совместный клип

Marshmello, Yungblud и Blackbear представили совместный клип

Сейчас EDM-продюсеры – главные поставщики годных и нестандартных коллабораций между артистами. Поэтому не удивительно видеть имя Marshmello в одной строчке с молодым рок-н-рольщиком Yungblud и популярным рэпером Blackbear.

«Tongue Tied» – новое творение музыкантов. Трек вышел вместе с клипом, который больше напоминает фантастический боевик с Джои Кинг в главной роли.

Билли Айлиш и ее новый сингл «everything i wanted»

Билли Айлиш и ее новый сингл «everything i wanted»

В этом году певица выпустила мега-успешный студийник «when we all fall asleep, where do we go?» и исколесила весь мир со своим концертным туром. Естественно, такой график предполагает сплошной недосып. Но в те редкие моменты, когда у девушки получается поспать, она вдохновляется на написания нового материала.

Сегодняшняя новинка под названием «everything i wanted» – как раз-таки тот самый случай. Певица написала эту песню после суицидального сна, в котором героиню не оплакивали даже близкие ей люди.

Мот выпустил клип на свой хит «Перекрестки»

Мот выпустил клип на свой хит «Перекрестки»

Мот доблестно остался защищать черные цвета лейбла Black Star и продолжает радовать своих фанатов новинками. Сегодня состоялся релиз клипа на песню «Перекрестки», которая уже продолжительное время гуляет по музыкальным плейлистам нашей страны.

Главными героями видео стали популярные актеры – Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Матвей же, в отличие от предыдущих своих работ, появляется здесь в роли рассказчика истории.

IZA, Сиара и Major Lazer в клипе «Evapora»

IZA, Сиара и Major Lazer в клипе «Evapora»

На прошлой неделе Дипло отпраздновал свое 41-летие, а на этой уже рвется в бой с новыми треками. Его проект Major Lazer поучаствовал в сингле певицы IZA – «Evapora», который девушка представила вместе с клипом и гостевым куплетом Сиары.

Откровенные наряды певиц, красочные пейзажи и ковбойская шляпа Дипло – делают свое дело. Видео набрало более 4-х миллионов просмотров.

Дрэйка освистали на фестивале «Camp Flog Gnaw»

Дрэйка освистали на фестивале «Camp Flog Gnaw»

В минувшие выходные за океаном прошел очередной музыкальный фестиваль «Camp Flog Gnaw», организатором которого является рэпер Tyler, the Creator.

Информация о хэдлайнере шоу оставалась в секрете до самого начала мероприятия. Как вы уже могли догадаться, им стал Дрэйк, но сюрприз не удался. Гости фестиваля оказались в бешенстве, ведь, судя по всему, ждали в роли хэдлайнера близкого друга Тайлера и бывшего участника его лейбла – Фрэнка Оушена.

Канадец покинул сцену, успев исполнить пару песен.

Charli XCX оседлала быка в промо-ролике для «Agent Provocateur»

Charli XCX оседлала быка в промо-ролике для «Agent Provocateur»

«Agent Provocateur» – известная марка нижнего белья из Великобритании. Компания уже усилено готовится к новогодним праздникам, поэтому запустила рождественскую рекламную компанию, лицом которой стала именно Чарли.

Певица предстала в образе дикой наездницы под аккомпанемент композиции «Saddle Up, Santa!».

До Чарли для бренда снимались такие звезды, как Кайли Миноуг, Кейт Мосс, Рози Хантингтон-Уайтли, Пенелопа и Моника Крус, Ирина Шейк и многие другие.

Bring Me The Horizon выпустили клип к видеоигре «Death Stranding»

Bring Me The Horizon выпустили клип к видеоигре «Death Stranding»

Ну а какой нормальный саундтрек к видеоигре без фрагментов из самой игры и упоминания о ней. В новой работе парней под названием «Ludens» всего этого предостаточно.

В феврале британская рок-группа приедет к нам с большими концертами. 6-го числа жителей Петербурга ждет феерическое шоу в СК «Юбилейный», а 8-го коллектив выступит в столичном ДС «Мегаспорт».

Если вы еще не успели стать фанатами этих ребят – еще есть немного времени исправить это.

Канье Уэст выпустил клип «Follow God»

Канье Уэст выпустил клип «Follow God»

Не так давно Канье выпустил долгожданный госпел-альбом «Jesus Is King», после чего принялся экранизировать свою новую работу. И первой «жертвой» стал трек «Follow God».

В видеоряде рэпер катается вместе со своим отцом на вездеходе по территории его огромного ранчо в Вайоминге. Также в конце клипа вас ждет небольшая хвастливая история от мистера Уэста.

Игги Азалия анонсировала новый мини-альбом и представила клип

Игги Азалия анонсировала новый мини-альбом и представила клип

В наше время клипом с вечеринкой в клубе уже никого не удивишь, поэтому Игги Азалия и Элис Чатер пошли дальше и устроили праздник в психиатрической больнице. Получились достаточно яркие и сочные кадры. Жалко, что в итоге выяснилось, что это лишь плод воображения девушек. 

Вместе с новым видео Игги анонсировала мини-альбом «Wicked Lips», выход которого запланирован уже на эту пятницу.

Rosalia предстала в необычном образе в клипе «A Palé»

Rosalia предстала в необычном образе в клипе «A Palé»

Недавно испанка установила новый рекорд. Ее клип на сингл «Con Altura» при участии Джей Балвина преодолел отметку в 1 миллиард просмотров, тем самым став самым просматриваемым музыкальным видео этого года в исполнении женщины. К слову, даже сама Ариана Гранде в 2019-м не может похвастаться таким достижением.

Но Росалия была бы не Росалией, если бы остановилась на достигнутом. Певица выпускает новинку под названием «A Palé», где предстает в весьма необычном образе. Чего только стоит монобровь на лице девушки!

Смотрите новинку на нашем сайте:

Doja Cat с альбомом «Hot Pink»

Doja Cat с альбомом «Hot Pink»

Кто сказал, что женский рэп – это только Карди Би и Ники Минаж? На тропу войны выходит новая звездочка, которую зовут Doja Cat.

На своем новом альбоме «Hot Pink» рэперша очень ловко смешивает рэп и R’n’B. Максимальное количества панчлайнов, грува и сочных битов (даже с использованием сэмплов blink182). Из приглашенных гостей такие имена, как Smino, Gucci Mane и, конечно, вездесущий Tyga.

Слушайте новый релиз уроженки Лос-Анджелеса на нашем сайте:

MARUV представила новый клип «To Be Mine»

MARUV представила новый клип «To Be Mine»

29 ноября певица порадует своих фанатов мини-альбомом, который будет называться «Hellcat Story». А еще каждую пятницу Maruv будет выпускать по треку с грядущего релиза и так до заветной даты выпуска проекта.

При работе над альбомом Анна вдохновлялась повестью украинской писательницы Ольги Кобилянськой – «В воскресенье утром рано зелье копала». На каждую композицию уже сняты клипы, которые вместе сложатся в цельный мифический сериал.

Сегодня в наши руки попало видео на трек «To Be Mine», с которым мы спешим поделиться вместе с вами. Приятного просмотра!

KAROL G и Nicki Minaj устроили «тусу»

KAROL G и Nicki Minaj устроили «тусу»

Теперь понятно, ради чего Ники готова вернуться в музыку – это тусовки. И не просто тусовки, а те, которые устраивает Karol G в своем огромном особняке.

Тонны розового, пегасы и цветы повсюду – не клип, а девичий рай. 

Смотрите премьеру «Tusa» на нашем сайте:

Эйва Макс выпустила первую совместную работу за этот год

Эйва Макс выпустила первую совместную работу за этот год

«So Am I» с NCT 127 не в счет, так как это ремикс с участием южнокорейской группы. 

Зоркий глаз Эйвы пал на Пабло Альборана, который имеет бешеную популярность в Испании. Все его три пластинки становились неоднократно платиновыми, а второй сольник «Tanto» и вовсе получал этот статус целых 10 раз.

Сегодня в сети появилось их совместное творение под названием «Tabú». Клип не заставил себя долго ждать.

Лучшие клипы десятилетия

Лучшие клипы десятилетия

Известный американский портал Buzzfeed представил список 50-ти лучших музыкальных клипов десятилетия. Стоит ли воспринимать всерьез музыкальный рейтинг от интернет-издания, в котором свыше 22-х тысяч статей посвящены котам и кошкам, а 20 тысяч – собакам?

Давайте посмотрим первую десятку клипов, а дальше решим – соглашаться с этим мнением или нет.

1.       Lady Gaga – «Telephone» (feat. Beyoncé)

Ариана Гранде против Лиззо

Ариана Гранде против Лиззо

В трендах твиттера появился хэштэг #LizzoIsOverParty. А все из-за того, что фанаты Арианы Гранде посчитали нечестными действия редакции Billboard, которые оставили в своем чарте сольную версию сингла Лиззо «Good As Hell», не заменив ее на дуэт с Арианной. По их мнению, именно участие Гранде позволило песне занять 6-ую позицию рейтинга.

Кэти Перри показала, что осталось за кадром клипа «Harleys In Hawaii»

Кэти Перри показала, что осталось за кадром клипа «Harleys In Hawaii»

Певица выпустила небольшой ролик, где показала, что осталось за кадром съемок ее последнего клипа «Harleys In Hawaii». Не трудно догадаться, где снималось видео, поэтому готовьтесь к сочным и ярким локациям.

Не так давно Кэти отметила свое 35-летие, отправившись в не менее красочное место – Египет, где провела время вместе со своим возлюбленным Орландо Блумом. Если нас будет ждать ролик и оттуда, то в пору говорить о Кэти Перри, как о подающим надежды трэвел-блогере. Но это уже совсем другая история.

Macklemore готовит первый магический рэп-альбом

Macklemore готовит первый магический рэп-альбом

После нашумевшего хита 2012-го года «Thrift Shop» карьера Маклемора медленно шла на спад. А последние два года и вовсе от рэпера практически ничего не было слышно, за исключением парочки совместных синглов. Его последний релиз под названием «Gemini» вышел аж в далеком 2017-м.

Но в это воскресенье уроженец Сиэтла анонсировал свой новый альбом, который судя по заверениям автора, станет первой магической рэп-пластинкой.





Больше новостей