У Мэйбл все «ОК»

У Мэйбл все «ОК»

«ОК» – новый клип популярной британской певицы. Второе название композиции – «Anxiety Anthem», что в переводе означает «Гимн тревоги». 

Напомним, что в начале августа Мэйбл выпустила свой дебютный альбом «High Expectations», куда вошло порядка 20-ти песен. Уверены, что это далеко не последняя видеоработа с данной пластинки.

Смотрите «ОК» вместе с нами:

Тейлор Свифт и ее новый сингл с альбома «Lover»

Тейлор Свифт и ее новый сингл с альбома «Lover»

Альбом «Lover» уже не за горами – фанатам Тейлор осталось ждать чуть меньше недели. Чтобы скрасить их ожидания, певица выпускает одноименный сингл с пластинки вместе с приятным лирик-видео к нему.

Удивительно, что всего за сутки клип посмотрели более чем полтора миллиона раз.

Смотрите и слушайте «Lover» вместе с нами:

Нормани мотивирует нас в своем новом клипе

Нормани мотивирует нас в своем новом клипе

Нормани готовится к выходу своего дебютного сольного альбома и выпускает лид-сингл с него под названием «Motivation». Известно, что к написанию данной композиции приложила руку сама Ариана Гранде.

Про саму пластинку пока мало информации, кроме того, что нас ждет 12-14 треков и очень много коллабораций.

Смотрите «Motivation» вместе с нами:

Два новых сингла от Свэя Ли

Два новых сингла от Свэя Ли

Самый видный участник группы Rae Sremmurd сегодня выпустил сразу два новых сингла – сольную «Sextasy» и «Won't Be Late» с гостевым куплетом Дрэйка.

Обе композиции войдут в грядущий альбом Свэя Ли под названием «Swaecation 2», который ожидается в этом году.

Слушайте новинки вместе с нами:

Элджей снял клип вместе с Эрой Истрефи

Элджей снял клип вместе с Эрой Истрефи

Алексей, уже завоевавший российского слушателя, отправляется покорять запад, а для этого ему нужны совместные работы с тамошними звездами. Эра Истрефи – вполне хороший вариант. У девушки есть треки с такими артистами, как Френч Монтата, Ники Джем и даже Уилл Смит.

Сегодня в сети появилась экранизация их песни под названием «Sayonara детка», который вы можете посмотреть с нами прямо на нашем сайте:

Jonas Brothers выпустили клип на песню «Only Human»

Jonas Brothers выпустили клип на песню «Only Human»

Третьим по счету синглом с недавнего альбома группы стал трек под названием «Only Human». В клипе парни обратились к довольно-таки популярной теме 80-х и полностью стилизовали видео под эпоху пост-диско.

Напомним, что пластинка «Happiness Begins» вышла 7 июня – спустя 10 лет после дебютного релиза коллектива «Lines, Vines and Trying Times».

Смотрите «Only Human» вместе с нами:

MØ – 31 год

MØ – 31 год

Сегодня день рождения празднует известная датская певица Карен Мари Эрстед, более известная под псевдонимом MØ.

Возможно, вы частенько замечали это имя на совместных композициях с такими крупными музыкантами, как Дипло, Диджей Снэйк, Игги Азали, Cashmere Cat, Charli XCX и многими другими. Карен даже успела посетить Россию с концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Случилось это в 2014-м году во время ее концертного тура в поддержку альбома «No Mythologies To Follow».

По традиции смотрим лучшие клипы именинницы на нашем сайте – присоединяйтесь.

Итоги Teen Choice Awards 2019

Итоги Teen Choice Awards 2019

Вчера в солнечной Калифорнии прошла ежегодная церемония вручения наград Teen Choice Awards. Ведущими самой «молодежной» премии стали актриса Люси Хейл и популярный блогер Дэвид Добрик.

По традиции победителей премии определяли путем зрительского голосования, в котором могли участвовать все поклонники своих кумиров.

Малума и Sech в новом клипе «Instinto Natural»

Малума и Sech в новом клипе «Instinto Natural»

Малума представил видео на один из самых интересных треков его майского альбома «11:11» под названием «Instinto Natural», записанного при участии панамского реггитон-певца Sech.

В кадре музыканты извиняются перед своими девушками за свои «природные инстинкты». 

Получат ли они прощения или нет – смотрите вместе с нами.

Брэйк-ап недели: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Брэйк-ап недели: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли и Лиам поженились чуть меньше года назад, а сейчас в интернете во всю обсуждается тема их разрыва.

Причина довольно-таки избита – молодые люди решили сосредоточиться на себе и своих карьерах. Сразу после этого певица поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографией без обручального кольца.

BTS едут в отпуск

BTS едут в отпуск

Нет, парни не купили себе путевки в южные страны – речь идет только о творческом перерыве. 

После 6 студийных альбомов и 5 мировых турне популярный корейский бойз-бэнд все-таки отправляется в заслуженный отпуск – об этом сообщил лейбл коллектива Big Hit Entertainment. Артисты хотят набраться сил, хорошенько отдохнуть и насладиться жизнью 20-летних тинэйджеров.

Пока нет точной информации, насколько долго продлится этот перерыв, но мы уже ждем скорейшего возвращения BTS.

Новый микстэйп от Bazzi

Новый микстэйп от Bazzi

В июне Баззи выпустил трек «Focus», который очень сильно напоминал «rockstar» Пост Малона, хотя бы тем, что на обоих синглах присутствовал гостевой куплет рэпера 21 Savage. Но, не смотря на все сравнения, композиция пришлась по душе фанатам артиста и даже позволила расширить его аудиторию.

Логичным продолжением такого успеха был бы студийный альбом, но Баззи решил поделиться микстэйпом под названием «Soul Searching», премьеру которого вы можете послушать прямо на нашем сайте.

Кэти Перри выпустила новый сингл «Small Talk»

Кэти Перри выпустила новый сингл «Small Talk»

В случае с Кэти можно сказать – то пусто, то густо. После 2013-го года мы вовсе и не слышали сольных треков от певицы, а этим летом ее просто не остановить.

После хитового «Never Really Over» Перри выпускает новый сингл под названием «Small Talk», сопроводив его лирик-видео, которое больше походит на полноценный клип.

Смотри сами:

Эд Ширан и его новый клип «Nothing On You»

Эд Ширан и его новый клип «Nothing On You»

Похоже на то, что Эд Ширан решил экранизировать все треки со своего последнего проекта «No.6 Collaborations Project» и сегодня очередь пришла для «Nothing On You» при участии аргентинского рэпера Paulo Londra и грайм-исполнителя Дэйва.

Идея клипа довольно проста – парни катаются на велосипедах по ночному городу и начитывают строчки песни.

Как у них это вышло вы можете увидеть на нашем сайте:

5 лучших клипов Шона Мендеса

5 лучших клипов Шона Мендеса

Сегодня этому парню исполнился всего 21 год, а он уже является настоящей рок-звездой и иконой стиля для подрастающего поколения. Мы уже не говорим о том, что у Шона роман с такой обольстительной красоткой, как Камила Кабельо.

На счету Мендеса целых три студийных альбома, каждый из которых дебютировал на первой строчке главного музыкального чарта США Billboard 200.

В честь такого звездного именинника мы предлагаем вам посмотреть самые яркие музыкальные клипы исполнителя на нашем сайте.

Ариана Гранде выпускает собственные духи

Ариана Гранде выпускает собственные духи

Новостей от малышки Ари сейчас хоть отбавляй, хотя девушка до сих пор находится в свое масштабном концертном турне «The Sweetener World Tour» в поддержку своих сразу двух альбомов – «Sweetener» и «thank u, next».

На днях стало известно, что певица выпустит собственные духи совместно с крупнейшей американской сетью магазинов «Ulta Beauty».

Продукт, как и крайняя пластинка Арианы, носит название «thank u, next» и появится на прилавках 18 августа.

Сразу два новых клипа от AMCHI

Сразу два новых клипа от AMCHI

Один из самых самобытных представителей лейбла Black Star по имени AMCHI представил сразу два музыкальных клипа на композиции «Боль» и «Водопады».

Артист продолжает говорить на тему любви, которая вызывает зависимость, как это было в его предыдущем сингле «Прочь» при участии TERNOVOY. 

Оценить новые работы музыканта вы можете прямо на нашем сайте:

Ариана Гранде снялась в сериале у Джима Керри

Ариана Гранде снялась в сериале у Джима Керри

В сети появился трейлер второго сезона сериала «Шучу» Джима Керри, в котором приняла участие Ариана Гранде.

Сюжет разворачивается вокруг известного телеведущего Джеффа Пиччирилло, который, не смотря на свои успехи в карьере, переживает не лучшие времена в личной жизни.

Премьера состоится уже 3 ноября.

Вышел дебютный альбом Мэйбл

Вышел дебютный альбом Мэйбл

Мэйбл обещала нам альбом 2-го августа, и она сдержала свое обещание.

Встречайте, «High Expectations» – дебютная студийная пластинка английской певицы. Ворвавшись в индустрию такими хитами, как «Don't Call Me Up» и «Mad Love», Мэйбл мгновенно запрыгнула на верхние строчки всевозможных музыкальных чартов и хит-парадов. 

Исполнительница не поскупилась, поэтому на альбоме вы найдете аж 20 оригинальных композиций.

Слушайте «High Expectations» вместе с нами:

Ариана Гранде и Social House в клипе «boyfriend»

Ариана Гранде и Social House в клипе «boyfriend»

Что бы вы сделали, если бы застукали свою вторую половинку за флиртом с незнакомцем или незнакомкой? Ариана продумала все возможные варианты и показала их в своем новом клипе под названием «boyfriend».

Помимо певицы, на треке участвует поп-дуэт из Питтсбурга Social House. Молодые люди стремительно набирают популярность и совместная работа Гранде, определенно, послужит хорошим трамплином для парней.

Оцените «boyfriend» прямо на нашем сайте:

Биби Рекса и Jax Jones в новом клипе «Harder»

Биби Рекса и Jax Jones в новом клипе «Harder»

Действия клипа происходят прямо на свадьбе, где Биби играет недовольную невесту, которая просит своего жениха любить ее чуточку сильнее. Джонс же отвечает за музыкальную составляющую всего торжества.

Композиция вошла в дебютный альбом британского диджея под названием «Snacks (Supersize)».

Посмотреть клип на «Harder» можно ниже:

Сразу два новых сингла от Эйвы Макс

Сразу два новых сингла от Эйвы Макс

Певица прервала долгое молчание, выпустив сразу два мощных сингла – это «Blood, Sweat & Tears» и «Freaking Me Out».

Уже известно, что обе композиции войдут в дебютный студийный альбом Эйвы, который ожидается в этом году.

Послушать новые творения исполнительницы можно прямо здесь:

Кэти Перри уличили в плагиате

Кэти Перри уличили в плагиате

Речь идет о хите певицы «Dark Horse» 2014-го года. В судебном порядке госпел-рэпер Flame сумел доказать, что сингл Кэти Перри является плагиатом на его трек «Joyful Noise», который вышел в 2008-м, то есть за 6 лет до создания «Dark Horse».

До этого момента команда исполнительницы и она сама отрицали факт копирования и заявляли, что никогда не слышали о данной композиции.

По некоторым данным, Кэти грозит штраф в размере 20-ти миллионов долларов.

А что скажете вы?

Lil Nas X «обскакал» Мэрайю Кэри и Луиса Фонси

Lil Nas X «обскакал» Мэрайю Кэри и Луиса Фонси

Молодой фрешмэн из Атланты продолжает творить историю вместе со своим безоговорочным хитом «Old Town Road». Уже на протяжении 17-ти недель подряд Lil Nas X сохраняет первую строчку в рейтинге Billboard Hot 100.

Это является абсолютным рекордом для индустрии, ведь в прошлом еще никому не удавалось продержаться на пьедестале главного музыкального чарта США такое количество времени.

Бывшие рекордсмены – «One Sweet Day» от Мэрайе Кэри и Boyz II Men 1996-го года, а также «Despacito» Луиса Фонси, Дэдди Янки и Джастина Бибера продержались на первом месте в рейтинге всего 16 недель.





Больше новостей