Возвращение Игги Азалии со вторым сольником

Возвращение Игги Азалии со вторым сольником

Рэперша из Австралии вернулась со своим вторым студийным альбомом под названием «In My Defense». Буквально пять лет назад эта девушка правила рэп-игрой благодаря таким хитам, как «Fancy» и «Work», но проблемы с выпускающим лейблом притормозили развитие карьеры Игги.

Сейчас же Азелия разобралась со всеми трудностями и выпустила новый лонгплей из 12-ти сочных бэнгеров.

Оценить «In My Defense» можно ниже:

Элли Голдинг и Juice WRLD в новом клипе «Hate Me»

Элли Голдинг и Juice WRLD в новом клипе «Hate Me»

Певица во всю трудится над своим четвертым студийным альбомом, который она обещала уже в этом году. 

Вслед за такими синглами, как «Close To Me», «Flux» и «Sixteen», Элли выпускает «Hate Me» – совместную работу с рэпером Juice WRLD. 

Видеоряд получился очень эмоциональным.

Бейонсе: трек-лист альбома и новый клип

Бейонсе: трек-лист альбома и новый клип

В эту пятницу в сети появится официальный саундтрек-альбом к фильму «Король Лев», который называется «The Lion King: The Gift». При чем здесь Бейонсе? Все просто – она является исполнительным продюсером данной пластинки, а также приняла непосредственное участие в работе над самой картиной.

Сегодня в сети появился трек-лист альбома, в котором, помимо оригинальных треков исполнительницы, можно найти много интересных гостей.

«Сердцеедка» Егора Крида

«Сердцеедка» Егора Крида

Егора Крида частенько упрекали в интернете за отсутствие самоиронии и в новом клипе под названием «Сердцеедка» артист решил доказать, что все обвинения были напрасны.

Сюжет клипа довольно-таки прост: Егор, устав от шоу-бизнеса, приезжает в тихую деревушку, где влюбляется в местную «сердцеедку». Избранница, покорившая сердце холостяка, обладает непростым характером и не спешит отвечать ему взаимностью.

В качестве камео в видео можно заметить известных блогеров – Данилу Поперечного и Satyr, который, к тому же, является режиссером и автором сценария.

Рита Ора вспоминает «Форсаж» в своем новом клипе

Рита Ора вспоминает «Форсаж» в своем новом клипе

Откуда не возьмись, в сети появился клип на сингл «New Look» с крайнего альбома певицы «Phoenix».

И, кажется, Рита вдохновилась своими съемками в фильме «Форсаж 6», ведь видеоряд просто переполнен нашпигованными автомобилями, огнями ночного города и невероятно быстрой ездой.

Посмотреть «New Look» вы можете прямо на нашем сайте:

Кэти Перри спела свой последний хит прямо в уборной

Кэти Перри спела свой последний хит прямо в уборной

Не так давно мы видели девушку в костюме бургера, а сегодня Кэти решила спеть свой последний хит прямо в уборной.

В этом ей помогла ее большая команда музыкантов.

Напомним, что «Never Really Over» – первый сольный сингл певицы с 2017-го года. На него уже снято два клипа.

5 лучших клипов Years & Years

5 лучших клипов Years & Years

Прямиком из Лондона эти ребята буквально вихрем ворвались в наши колонки. Группа состоит из трех человек – это Майки Голдворси (отвечает за жирный басс в треках), Эмре Тюркмен (хитовые партии на синтезаторе), ну и главная звезда коллектива Олли Александер, у которого, кстати, сегодня 29-й день рождения.

Помимо музыкальной карьеры, Олли еще и не плохой актер. Вы могли наблюдать его в таких фильмах, как «Путешествия Гулливера» с Джэком Блэком, «Вход в пустоту», «Клуб бунтарей» и многих других.

Сегодня мы смотрим лучшие клипы его коллектива Years & Years на нашем сайте.

Дэну Рейнольдсу – 32!

Дэну Рейнольдсу – 32!

Сегодня исполняется 32 года певцу, автору песен, фронтмену той самой группы Imagine Dragons – Дэну Рейнольдсу. Предводитель «Драконов» находится на пике своей карьеры, а коллектив имеет ошеломительный успех. 

Помимо прекрасной музыкальной составляющей работ Imagine Dragons, эти ребята известны своим интереснейшим подходом к созданию видео к своим композициям, поэтому мы предлагаем вам посмотреть топ-5 самых лучших клипов группы на нашем сайте. 

Тем более и повод весьма подходящий. Поехали!

AMCHI и TERNOVOY в новом клипе «Прочь»

AMCHI и TERNOVOY в новом клипе «Прочь»

Новичок Black Star AMCHI представил клип на свой пробивной хит под названием «Прочь» с участием другого представителя лейбла «Черной Звезды» Олега Тернового (TERNOVOY).

«Настоящие глубокие отношения могут привести к потере рассудка, если в них нет искренности» – именно такую мысль исполнители хотели передать в видеоряде. Справились ли они со своей задачей или нет – решать вам.

Посмотреть премьеру видео вы можете прямо на нашем сайте:

Эд Ширан и Трэвис Скотт представили антисоциальный клип

Эд Ширан и Трэвис Скотт представили антисоциальный клип

День Эда Ширана на нашем сайте продолжается. Сначала исполнитель представил долгожданный альбом «No.6 Collaborations Project», а теперь выложил видеоклип на один из лучших треков с пластинки – «Antisocial» с участием Трэвиса Скотта.

Ролик получился очень насыщенным и весьма сумасшедшим, впрочем, как и все последние работы музыканта.

Приятного просмотра.

Билли Айлиш записалась со своим кумиром

Билли Айлиш записалась со своим кумиром

И нет, это не новый трек, а ремикс на уже полюбившуюся нам композицию «bad guy» вместе с Джастином Бибером. 

Певица в своих интервью часто упоминала Джастина и говорила о том, что она является большим фанатом исполнителя. Впервые молодые люди встретились на фестивале «Coachella» в этом году, где очень тепло поприветствовали друг друга.

А сегодня у Билли исполнилась еще одна мечта – совместный трек со своим кумиром.

Эд Ширан выпустил новый альбом

Эд Ширан выпустил новый альбом

Мы этого ждали довольно долго и все-таки это свершилось. Британский певец сегодня выпустил сборник совместных композиций под названием «No.6 Collaborations Project».

На нем вы сможете отыскать таких исполнителей, как Трэвис Скотт, Карди Би, Chance the Rapper, Stormzy, J Hus, Джастин Бибер и многих других.

Нам данная работа очень понравилась, поэтому мы с огромным удовольствием рекомендуем ее вам. Приятного прослушивания!

L’One против лейбла Black Star

L’One против лейбла Black Star

Леван подобно Люку Скайокеру продолжает свое противостояние с «Черной Звездой». Кто прав в этом споре решит Мещанский суд города Москвы, куда рэпер и направил свой иск.

Причина довольно-таки проста – артисту запрещают петь свои песни. В своем последнем интервью L’One рассказал о том, что изначально подписывал агентский контракт, а это значит, что права на его произведения должны принадлежать именно ему.

Бейонсе спродюсировала альбом саундтреков для нового «Короля Льва»

Бейонсе спродюсировала альбом саундтреков для нового «Короля Льва»

Вчерашним вечером «Дисней» объявил о том, что Бейонсе выступит продюсером нового альбома под названием «The Lion King: The Gift». В сборник будут включены все саундтреки к одноименному фильму, а также сольная композиция исполнительницы «Spirit», которая вышла сегодня утром.


Камила Кабельо и Марк Ронсон представили клип на сингл «Find U Again»

Камила Кабельо и Марк Ронсон представили клип на сингл «Find U Again»

Марк Ронсон выпустил свой пятый студийный альбом «Late Night Feelings» еще в конце прошлого месяца, но видео на совместный сингл с Камилой мы получим сегодня в 20:00. 

Судя по трейлеру, в ролике певица предстала в образе танцовщицы, которая пытается обольстить именитого продюсера. Интересно, что по этому поводу думает Шон?

Смотрите премьеру клипа «Find U Again»:

Топ-5 видео по хэштэгу #BottleCupChallenge

Топ-5 видео по хэштэгу #BottleCupChallenge

Если вы активный пользователь Instagram, то наверняка замечали посты с хэштэгом #BottleCupChallenge, в которых люди пытались поразить бутылку воды (или еще какой-либо жидкости) в самую крышку, да так, чтобы она еще очень кинематографично закрутилась при падении. 

Первым челлендж запустил Каро Пашикян – боец смешанного стиля из Казахстана. Начавшись как флешмоб внутри ММА-сообщества, #BottleCupChallenge вышел на просторы интернета и добрался до таких звезд, как Джейсон Стейтем, Джастин Бибер, Мэрайя Кэри, Джонн Майер и многих других.

Почему Ариана Гранде плачет на своих концертах?

Почему Ариана Гранде плачет на своих концертах?

Ариана Гранде шокировала мир тем, что после очередного концерта тура «Sweetener World Tour» дала волю своим чувствам и расплакалась прямо на сцене во время исполнения песни «R.E.M.».


The Neighbourhood возвращаются в Россию

The Neighbourhood возвращаются в Россию

The Neighbourhood уже начинают паковать чемоданы, ведь зимой 2020-го года группа даст два масштабных концерта в Москве и Санкт-Петербурге.

Фанаты калифорнийского коллектива смогут насладиться живым выступлением своих кумиров 7 февраля во Дворце Спорта «Мегаспорт», а 8 февраля — в спортивном комплексе «Юбилейный». Основной старт продаж билетов начинается уже в эту пятницу, 12 июля.

Сын Уилла Смита выпустил альбом

Сын Уилла Смита выпустил альбом

Джейден Смит – сын знаменитого американского актера Уилла Смита. Начав карьеру в кино и сыграв со своим отцом в таких фильмах, как «В погоне за счастьем», «День, когда Земля остановилась», «Каратэ-пацан» и «После нашей эры», парень решил переключиться на музыку и не прогадал.

В 2017-м Джейден выпустил дебютный студийный альбом под названием «SYRE», который запомнился многим по большому хиту «ICON», породившему множество пародий в интернете, в том числе и от самого Уилла Смита.

Сразу две новинки от Эда Ширана

Сразу две новинки от Эда Ширана

Такими темпами Эд выпустит все треки с альбома «No.6 Collaborations Project» еще до его выхода, хотя мы будем этому только рады.

Сегодня в сети оказались сразу два сингла с предстоящего релиза – это «BLOW», в котором приняли участие американский кантри-певец Крис Стэплтон и всеми известный Бруно Марс, а также «Best Part of Me» с участием YEBBA.

Послушать песни можно ниже:

Пост Малону – 24!

Пост Малону – 24!

Остин Ричард Пост – именно так звучит полное имя исполнителя и ему сегодня исполняется 24 года. Молодой человек уже сейчас может назвать себя настоящей рок-звездой от мира хип-хопа.

На его счету два студийных альбома – «Stoney» 2016-го и «Beerbongs & Bentleys», вышедший двумя годами позже. Остина очень любят за то, что в своих треках артист смешивает такие жанры, как R’n’B, рэп, кантри, соул и даже гранж.

Сегодня мы вспоминаем 5 самых ярких клипов Пост Малона на нашем сайте – присоединяйтесь.

Дебют Slame на лейбле Black Star

Дебют Slame на лейбле Black Star

Black Star сейчас во всех новостях. Во многом из-за скандалов, связанных с уходом таких артистов, как Кристина Си и L’One. Но сегодня представители лейбла вспомнил о том, что в запасе у них имеется целая россыпь новых имен, которые ждут своего часа.

Встречайте, Slame – новоиспеченный артист «Черной звезды». После подписания контракта, молодой человек из Казани, недолго думая, выпускает клип на сингл под названием «Polaroid».

Оцените способности молодого исполнителя.

BTS смотрят фильм о самих себе

BTS смотрят фильм о самих себе

У южнокорейского бойсбэнда сегодня очень продуктивный день. Мало того, что парни выпустили японский сингл «Lights», в который, кстати, вошли японские версии таких хитов, как «Boy With Luv» и «IDOL», так еще и представили на него видео.

К слову, клип совсем скоро появится в нашем эфире – следите за обновлениями.

Майли Сайрус представила клип на песню «Mother's Daughter»

Майли Сайрус представила клип на песню «Mother's Daughter»

Совсем недавно певица представила мини-альбом под названием «SHE IS COMING». В него вошла композиция «Mother's Daughter», на которую Майли сегодня показала весьма неординарный клип.

Примечательно, что в видео снялась мама исполнительницы Тиша Сайрус, которая, помимо всего прочего, является известной актрисой и продюсером.

«Mother's Daughter» набрал 400 тысяч просмотров за 30 минут на YouTube.





Больше новостей