DJ Snake, Джей Балвин и Tyga устроили вечеринку посреди пустыни

DJ Snake, Джей Балвин и Tyga устроили вечеринку посреди пустыни

Похоже на то, что у этих ребят есть целый список самых безумных мест, где можно устроить недетскую вечеринку. А после недавнего видео на трек «Loco Contigo», артисты могут смело зачеркнуть пункт с пустыней.

Французский диджей вооружился поддержкой Джей Балвина и рэпера Tyga, чтобы сделать настоящий хит этого лета.

Получилось у него или нет – давайте смотреть:

Второй альбом от X Ambassadors уже у нас

Второй альбом от X Ambassadors уже у нас

«ORION» – вторая пластинка от популярной рок-группы из Нью-Йорка. Основной темой альбома является «ода братству». Это и не удивительно, ведь вокалист коллектива Сэм Харрис и клавишник Кейси Харрис являются родными братьями.

Напомним, что предыдущий релиз «амбассадоров» состоялся в 2015-м году.

Мадонна выпустила новый альбом «Madame X»

Мадонна выпустила новый альбом «Madame X»

Королева поп-музыки вернулась с новым альбомом, который назвала просто и лаконично – «Madame X». На пластинке вы услышите 15 композиций, некоторые из которых уже выходили ранее в качестве синглов. Среди гостей альбома: Малума, Quavo, Свэй Ли и Anitta.

Мадонна и ее команда провела огромную промо-компанию и даже успела выступить на «Евровидении».

Ники Минаж возвращается?

Ники Минаж возвращается?

Рэп-дива прервала свое молчание в твиттере. Последний твит от Минаж был датирован аж 25 марта.

Девушка написала короткое сообщение: «MEGATRON», после которого фанаты певицы были в замешательстве, ведь не ясно, чего ждать от своего кумира. Возможно, это название нового сингла, а может быть и целого альбома. Правильный ответ пока что знает только сама Ники и ее команда.

Black Star хочет забрать имя у L’One

Black Star хочет забрать имя у L’One

Похоже на то, что недавняя ситуация с громким уходом Кристины Си повторяется. На сей раз с похожей проблемой столкнулся рэпер L’One.

В своем Instagram артист написал следующее:

«Настало время кое-что прояснить. С 16 марта 2019 года я больше не являюсь артистом компании Black Star. Я хотел бы поблагодарить людей, прошедших этот 7-ми летний путь вместе со мной. Я встретил в компании очень много достойнейших, позитивных и профессиональных людей, от бухгалтеров до тур. менеджеров, от маркетологов до дизайнеров. Спасибо вам каждому. Мы выросли вместе и это была славная охота. И я, в большинстве своем буду с теплотой и улыбкой вспоминать это время. Но...

Холзи изображает Ариану Гранде, Джастина Бибера и Майли Сайрус

Холзи изображает Ариану Гранде, Джастина Бибера и Майли Сайрус

На протяжении всей своей карьеры певица постоянно исполняла cover-версии своих любимых композиций от коллег по цеху. Среди них были такие музыканты, как Jonas Brothers, Johnny Cash, Spice Girls и многие другие.

На сей раз Холзи предложили кое-что поинтереснее: исполнить свой супер-хит «Without Me», подражая манере исполнения определенных артистов. 

Посмотрите на то, как она с этим справилась:

Джорджа Смит отпраздновала день рождения новым клипом

Джорджа Смит отпраздновала день рождения новым клипом

Британка певица сегодня празднует свой день рождения – ей исполняется 22 года. Отличный повод, чтобы порадовать своих фанатов новым видео, не правда ли?

Сегодня в сети появился клип на сингл «Goodbyes» с дебютного альбома Джорджы «Lost & Found». Девушка написала эту песню в 16 лет и посвятила ее своему другу.

Видеоряд получился довольно простым, но весьма чарующим. Посмотреть на «магическую» британку можно ниже:

DJ Khaled устроил настоящую истерику своему лейблу

DJ Khaled устроил настоящую истерику своему лейблу

Недавно вышедший альбом «Father Of Asahd» уступил первое место в главном музыкальном чарте США другому игроку из мира хип-хопа – Tyler, The Creator. Примечательно, что оба релиза были выпущены компанией Epic Records.

По этому поводу именитый продюсер устроил настоящий скандал своему лейблу. Он обвинил работников Epic Records в том, что его альбом не получил должного внимания по причине плохой промо-компании.

Летний Insta-дайджест

Летний Insta-дайджест

Думали, что мы уйдем в отпуск на этой неделе? Как бы не так! Очередная порция звёздных публикаций в Instagram уже ждет вас. Поехали!

Начнем с Элджея и Насти Евлеевой. Молодая парочка просто решила собрать все лайки в Instagram – и у них это получилось.

Увидел свет посмертный альбом Авичи

Увидел свет посмертный альбом Авичи

20-го апреля прошлого года мы потеряли одно из самых талантливых музыкантов современности – Тима Берлинга. Еще при жизни артист практически закончил работу над материалом для альбома «TIM», поэтому друзьям Авичи не составило труда доработать песни для релиза и дать ему жизнь.

В пластинке вас ждет 12 композиций, а среди гостей числятся: Coldplay, Imagine Dragons, Bonn и многие другие.

Мот и Зиверт представили совместную песню «Паруса»

Мот и Зиверт представили совместную песню «Паруса»

Вслед за дуэтом с Валерием Меладзе, Матвей Мельников (он же Мот) представил совместный сингл с певицей Юлией Зиверт под названием «Паруса».

Впервые артист представил песню на одном из его сольных концертов. На сцене Матвей удивил своих фанатов не только шикарным вокалом, но еще и превосходной хореографией. Возможно, в скором времени мы увидим клип на этот трек, где Мот сможет показать свои танцевальные способности во всей красе.

Что ж, а пока слушаем «Паруса» на нашем сайте:

Tyga, Джей Балвин и Крис Браун в новом клипе «Haute»

Tyga, Джей Балвин и Крис Браун в новом клипе «Haute»

«Haute» – сочетает в себе лучшее из трех музыкальных миров. Это и речитатив Tyga, латинское звучание Джей Балвина и плавный R’n’B-вокал Крис Брауна.

Что же касается клипа, то здесь все более прозаично. Нас опять ждут неоновые огни ночного клуба, обольстительные красотки в минимальных платьях и зажигательные вечеринки. Хотя, что еще нужно в летнюю пору?

Смотрите «Haute» ниже:

Крис Браун выпустит «Indigo» 28-го июня

Крис Браун выпустит «Indigo» 28-го июня

Певец решил брать слушателя не только качеством, но и количеством. На его следующем студийном альбом ожидается целых 37 композиций. Впечатляет, не правда ли?

Среди приглашенных гостей такие имена, как Дрэйк, Ники Минаж, Лил Уэйн, Tyga, Джастин Бибер, Tory Lanez и другие. Отметим, что попадание на альбом Дрэйка – большая неожиданность, так как у артистов очень долгое время был конфликт.

Полный трек-лист «Indigo»:

50 лучших песен 2019 года по версии Billboard

50 лучших песен 2019 года по версии Billboard

Авторитетное музыкальное издание Billboard назвало 50 лучших песен этого года. Конечно, мы не будем публиковать весь список, но расскажем о топ-5 из них.

Пятую строчку по праву принадлежит Ариане Гранде и ее бессменному хиту «7 rings». Игривая композиция, полная хвастовства, пришлась по душе фанатам певицы по всему миру. Из этого следует многочисленное количество рекордов на стримминговых площадках.

Рианна – самая богатая артистка в мире

Рианна – самая богатая артистка в мире

Это официально: отныне РиРи – самая богатая женщина-музыкант в мире. 

Состояние певицы оценивается в 600 миллионов долларов. Это на 30 миллионов больше, чем у Мадонны. Далее по списку идут Селин Дион, у которой 450 миллионов, и Бейонсе с 400 миллионами.

Такую ошеломительную сумму Робин принес ее личный бренд косметики «Fenty Beauty». Помимо этого певица является совладельцем марки нижнего белья «Savage X Fenty», а также не забываем о готовящейся к выпуску новой линии одежды с LVMH.

Дуа Липа станет лицом нового аромата YSL Beaute

Дуа Липа станет лицом нового аромата YSL Beaute

Этой новостью певица поделилась в своем Instagram буквально пару часов назад. 

Хотя поклонники Липы уже догадывались о таком развитии событий, ведь днем ранее на официальном аккаунте YSL Beaute появился пост, в котором подписчикам предлагалось угадать новую посланницу их марки исключительно по голосу.

Lil Nas X обнародовал трек-лист своего мини-альбома

Lil Nas X обнародовал трек-лист своего мини-альбома

Главный заокеанский хит-мейкер на данный момент решил доказать всем, что он артист далеко не одного хита, коем является «Old Town Road». Задача, которая перед ним стоит, не из легких, но молодой человек настроен довольно серьезно.

Сегодня ночью в сети появился официальный трек-лист его дебютного мини-альбома. Судя по всему, EP будет называться «7» и включит в себя 7 треков.

Трек-лист «7»:

Дэвид Гетта и Рэй представили клип на песню «Stay»

Дэвид Гетта и Рэй представили клип на песню «Stay»

Сингл вышел еще 9 мая, но клип мы получили только сейчас. 

Уже известно, как Дэвид Гетта любит футуристичный стиль во всем и видео на «Stay» не стало исключением. За вокальную часть в треке отвечает певица Рэй, которая впервые сотрудничает с французским диджеем.

Дипло «испортил» свадьбу Софи Тернер и Джона Джонаса

Дипло «испортил» свадьбу Софи Тернер и Джона Джонаса

Актриса и музыкант провели феерическую церемонию бракосочетания буквально месяц назад в Лас-Вегасе. Молодожены очень хотели, чтобы данное событие оставалось в секрете. Именно поэтому были приглашены лишь близкие люди, в числе которых оказался популярный американский диджей и продюсер Дипло.

Ему эта затея показалась скучной, и он решил запустить трансляцию в Instagram. Причем вел ее на протяжении, практически, всей церемонии.

Первый летний Insta-дайджест

 Первый летний Insta-дайджест

Врываемся в лето вместе с очередной подборкой звездных публикаций из Instagram.

Начнем с Макса Барских, который в следующем году отправляется в концертный тур под названием #NEZEMNAYAWorldTour2020.

Кэти Перри представила клип на песню «Never Really Over»

Кэти Перри представила клип на песню «Never Really Over»

Как заверяет сама певица, новый трек посвящен исцелению разбитого сердца и поиска места для уединения с собой. Отметим, что «Never Really Over» является первым лид-синглом Кэти аж с 2013-го года.

Композицию спродюсировал Zedd. Ранее музыканты уже сотрудничали вместе. Плодом их труда стал сингл «365».

Майли Сайрус пришла к нам с «SHE IS COMING»

Майли Сайрус пришла к нам с «SHE IS COMING»

Майли обещала выпустить свой мини-альбом «SHE IS COMING» 31 мая и сдержала свое обещание. Нас ждут 6 абсолютно новых песен, где помимо самой певицы можно услышать таких ребят, как Ghostface Killah, RuPaul, Swae Lee и Mike Will Made-It.

Отметим, что это первая часть большой трилогии. Далее нас будут ждать «SHE IS HERE» и «SHE IS EVERYTHING», которые объединяться в «SHE IS MILEY».

Самые ожидаемые альбомы этого лета

Самые ожидаемые альбомы этого лета

Авторитетное американское издание Pitchfork собрало полный список альбомов, который мы очень ждем этим летом. Мы выделим наиболее интересные релизы.

И начнем, конечно же, с королевы поп-музыки Ее Величества Мадонны. Четырнадцатый альбом певицы будет называться «Madame X» и отправится на полки магазинов 15 июня. В сети уже есть официальный треклист и несколько синглов при участии Малумы, Quavo и Свэя Ли.

Егор Крид опровергает все слухи в своем новом видео

Егор Крид опровергает все слухи в своем новом видео

Совсем недавно артист объявил о том, что не будет продлевать контракт с лейблом Black Star и уйдет в сольное плавание. Так оно и случилось. 

А чтобы расставить все точки над и, Егор выпустил новое видео, где он опровергает все слухи, которые ему приписывали различные СМИ на протяжении последних шести месяцев.





Больше новостей