10 фактов о покорителе танцпола Стиве Аоки

10 фактов о покорителе танцпола Стиве Аоки

Считаем свои долгом рассказать вам о самом крутом хаус-диджее в мире. И это не громкие слова: он занял 5 место в списке самых высокооплачиваемых диджеев от журнала Forbes, а 29 миллионов долларов, как известно, с неба не падают. Так за что же его так любят и каков путь этого яркого патимейкера, вам расскажут следующие 10 фактов.

Группа SEREBRO полностью поменяет состав

Группа SEREBRO полностью поменяет состав

Вот это новости! Оказывается, вслед за Ольгой Серябкиной из SEREBRO уходят Катя Кищук и Таня Моргунова. Иными словами, герл-бэнд прекращает существование в нынешнем составе. Но хорошая новость в том, что группа никуда не исчезнет. Она полностью обновится.

Совсем недавно Ольга Серябкина объявила об уходе из коллектива и продолжении карьеры в качестве сольной исполнительницы MOLLY. Это решение далось ей нелегко.

Пять откровений Канье Уэста

Пять откровений Канье Уэста

Канье Уэст - знаменитый, влиятельный американский рэпер, которого знает без преувеличения каждый. Но если новую музыку он выпускает часто, то историй о личной жизни от него не дождешься. Однако иногда талантливым журналистам удается пробить эту мощную броню, которая скрывает настоящего Канье от публики.

То, что вы сейчас прочитайте, - удивительное путешествие по чертогам разума Канье Уэста.

В чем фолловеры обвиняют Ариану Гранде, и причем тут Холзи

В чем фолловеры обвиняют Ариану Гранде, и причем тут Холзи

Ариана Гранде долгое время подвергалась обвинениям со стороны хейтеров в смерти бывшего бойфренда Мака Миллера. На этот раз пользовательница твиттера упрекнула певицу в том, что она наживается на воспоминаниях о Маке.

На прошлой неделе в США праздновали День Благодарения. Ариана опубликовала в сториз совместное фото с Миллером.

DJ Khaled

DJ Khaled

Калед бен Абдул Халид, он же DJ Калед — американский продюсер, радиоведущий и диджей. По происхождению он палестинский араб. В качестве псевдонима оставил свое имя.

Калед начинал как официальный битмейкер группы Terror Squad. Первый его студийный альбом «Listennn» вышел 2006 году и сразу же дебютировал в Billboard 200 chat. 

Новый рекорд BTS / Мечта Карди Би / Болезнь Ника Джонаса

Новый рекорд BTS / Мечта Карди Би / Болезнь Ника Джонаса

Фильм про BTS побил рекорд фильма про One Direction

Картина о творческом пути ребят жжет всю неделю с момента запуска. "Burn the stage" вышел на экраны в 79 странах и побил мировой рекорд проката. Кассовые сборы составили около 14 миллионов долларов. Лента заняла десятое место по количеству собранных денег в США, а Великобритании шестое. Раньше это место занимал фильм других, уже канувших в историю, идолов молодежи One Direction.

Новинки на 1HD

Новинки на 1HD

"Shallow", "Without Me", "Nada" и другие головокружительные новинки вы можете найти в эфире 1HD. Если будете внимательно смотреть, разумеется.

Какой из этих клипов ждете прямо с нетерпением?

Список самых богатых певиц этого года

Список самых богатых певиц этого года

Рейтинг самых высокооплачиваемых певиц мира опубликовал журнал Forbes. Его возглавила Кэти Перри. За 12 месяцев она заработала 83 млн долларов. Значительную часть ее доходов составила прибыль от концертного тура. Во время него Кэти выступила около 40 раз и получила примерно 1 млн долларов за каждый из концертов.

Лёша Свик - хитмейкер 2018 года

Лёша Свик - хитмейкер 2018 года

Молодой и перспективный рэпер, долгое время сидевший в андеграунде, однажды пересел на танцевальный бит и начал взрывать чарты и танцполы. До прошлого года он записывал сентиментальную лирику, плавящую девичьи сердца. А потом выпустил хаус-трек «Я хочу танцевать» — и это выстрелило.

Железобетонные доказательства, что Бибер и Болдуин женаты. Джастин уходит со сцены

Железобетонные доказательства, что Бибер и Болдуин женаты. Джастин уходит со сцены

Помните, мы рассказывали вам, что ходят слухи, будто Джастин Бибер и Хейли Болдуин тайно поженились? Так вот, это оказалось чистой правдой. И на сей раз сами влюбленные это подтвердили.

Джастин выложил фото с Хейли в свой Instagram, подписав совершенно открыто: "Моя жена - потрясающая".

Неожиданные и странные факты из жизни звезд

Неожиданные и странные факты из жизни звезд

Каких только странностей не бывает у этих звезд. Иногда их выражения и поступки бывают еще более нелепыми, чем то, что пишет о них желтая пресса. И для вас очередная подборка неожиданных и странных фактов из жизни известных исполнителей.

1. Парадокс, но в песне Джастина Бибера "Never say Never" ("Никогда не говори Никогда") слово "никогда" повторяется 73 раза, примерно каждые 3 секунды.

Майк Шинода выпускает видео EP "Soundcheck Session (Live in Moscow)"

Майк Шинода выпускает видео EP "Soundcheck Session (Live in Moscow)"

1 сентября в московском клубе Adrenaline Stadium состоялся концерт Майка Шиноды (Mike Shinoda), фронтмена и одного из основателей легендарной группы Linkin Park. Во время визита Майк и его команда приняли участи в записи проекта Apple Music Soundcheck Session, в котором запечатлели все, что происходило на саундчеке, само выступление, а также небольшое интервью на крыше клуба.

Recovery: о чем в песне рассказала LP

Recovery: о чем в песне рассказала  LP

Recovery — пятый трек с альбома LP «Heart to Mouth», релиз которого намечен на 7 декабря. Песня была опубликована месяц назад и, как всегда, поразила своей искренностью и позволила в очередной раз заглянуть в душу LP. Именно эта черта в лирике певицы привлекла к ней первых поклонников и привлекает их все больше и больше с каждым новым релизом. 

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко снова вместе?

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко снова вместе?

Они были вместе в далеком (да-да, уже далеком) 2012-м, встречались всего полгода, а потом по инициативе Алексея расстались. С тех пор в их жизнях произошло многое: Вика вышла замуж, родила прекрасную дочку и успела развестись, Лёша побывал главным "холостяком" страны и сменил с десяток "любовий всей своей жизни". Но потухшие чувства иногда вспыхивают вновь, если осталась хоть небольшая искра.

Kazka

Kazka

Экспериментальный поп и электро-фолк, приправленный певучим украинским языком - так звучит группа Kazka. Коллектив образовался только в прошлом году, но уже успел прогреметь не только на родную Украину, но и на всю постсоветскую территорию. В группе три человека: вокалистка Александра Зарицкая, гитарист Никита Будаш и еще один музыкант Дмитрий Мазуряк.

Впервые заявить о себе широкой публике Kazka удалось, когда они выпустили песню «Свята».

Рита Ора и Биби Рекса стали хедлайнерами шоу Victoria’s Secret 2018

Рита Ора и Биби Рекса стали хедлайнерами шоу Victoria’s Secret 2018

Victoria’s Secret Fashion Show - показ мод, который является одним из главных и самых престижных событий фэшн-индустрии. Ежегодно в показе принимают участие известные топ-модели и популярные музыканты. В этом году нью-йоркское праздничное шоу будет проходить, в том числе, под музыку Риты Ора и Биби Рексы, и это не случайно: Рита выпустила несколько хитов (Anywhere, Let You Love Me, Your Song) и готовится представить новый альбом, а Биби уже поделилась с публикой своим ярким дебютным альбомом, включающим в себя хиты Meant To Be, I’m A Mess, Self Control.

Звезды, которые посвятили треки бывшим

Звезды, которые посвятили треки бывшим

Когда звездные парочки расстаются, все начинают это обсуждать. Хотя, кажется, они и сами не прочь поговорить об этом. Только обычно у музыкантов, например, это делается через песни, в которых они, как правило, метафорично рассказывают о своих отношениях с экс-возлюбленными.

Собрали для вас лучшие видеодуэли и просто клипы, которые знаменитости записали специально для своих бывших.

Дэвид Гетта отмечает 51-й день рождения!

Дэвид Гетта отмечает 51-й день рождения!

Кто бы мог подумать, что этому горячему, мужественному, крутому парню уже 51? Максимум 20! Но если ты числишься в списке самых лучших диджеев планеты, то твой возраст совершенно никому не важен.

В такой день расскажем о позитивном: 5 коротких, но важных фактов об этом чётком парнише.

Выписка Деми Ловато / Причина смерти Мака Миллера / L'One покидает сцену

Выписка Деми Ловато / Причина смерти Мака Миллера / L'One покидает сцену

Деми Ловато выписалась из больницы и гуляет с неизвестным парнем

Деми наконец-то закончила курс реабилитации. В калифорнийской клинике она провела 90 дней, и в начале ноября прилетела домой. Первым делом певица прошлась по салонам красоты, чтобы привести себя в порядок. 

Эминем снял целый кинотеатр для показа своего фильма

Эминем снял целый кинотеатр для показа своего фильма

Помните, недавно Эминем спел на крыше Empire State Building? Так вот, на этом его грандиозные дела не заканчивается на этот раз. Теперь он арендовал целый кинотеатр в Детройте, чтобы бесплатно показать зрителям его новый фильм "Bodied" ("Насыщенный").

Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Самые богатые британские звезды младше 30 лет

Самые богатые британские звезды младше 30 лет

Вот вам очередной список самых высокооплачиваемых звезд Великобритании в возрасте до 30 лет. В сравнении с прошлым годом в нем мало что изменилось: 30-летняя Адель (да, рейтинг до 30 лет включительно) по-прежнему занимает лидирующую строчку, разница лишь в том, что за этот год на ее банковском счету стало на 15,5 миллиона долларов больше. Приумножить свое состояние Адель смогла с помощью большого концертного тура по городам мира.

Все-таки вместе! Тилль Линдеманн забрал Светлану Лободу из больницы

Все-таки вместе! Тилль Линдеманн забрал Светлану Лободу из больницы

Похоже слухи оказались совсем не слухами! СМИ давно перетирали информацию, что солист группы Rammstein Тилль Линдеманн состоит в отношениях с нашей певицей Светланой Лободой. Мало того, сейчас почти ни у кого нет сомнений, что отцом ее новорожденной дочери является тот же Тилль. Певица даже открыто намекнула на это, назвав девочку в честь папы - Тильда.

В кого зарубежные звезды наряжались на Хеллоуин

В кого зарубежные звезды наряжались на Хеллоуин

Самый ужасающий праздник в мире Хеллоуин традиционно отмечается 31 октября. Однако празднуют его в ближайший выходной. Поэтому все наряжались и тусовались уже в прошедшую субботу. 

Давайте посмотрим, кем были зарубежные звезды в этом году. Фантазии им, конечно, не занимать.

Замаскированные: 5 звезд, скрывающих свое лицо

Замаскированные: 5 звезд, скрывающих свое лицо

Некоторые известные люди окутаны пеленой таинственности, поскольку не считают нужным показывать свое лицо или вовсе показываться публике. Так они заявляют миру, что главное – их творчество, а не то, как их зовут. К тому же, их образы становятся более интригующими. 

Перед вами 5 современных героев, скрывающих свои личности.





Больше новостей