Тео Хатчкрафт (Hurts): интересные факты

Тео Хатчкрафт (Hurts): интересные факты

Тео Хатчкрафту, человеку с магнетическим голосом и невероятной энергетикой, сегодня исполняется 32 года! Без него у нас никогда не было бы группы Hurts и таких чувственных треков, которые напоминают о печалях судьбы и красоте жизни в каждом ее проявлении.

Вспомним самые удивительные факты из биографии потрясающего артиста.

Эд Ширан тайно женился

Эд Ширан тайно женился

Эд Ширан не большой поклонник распространяться о своей личной жизни, поэтому фанатам и журналистам приходиться выуживать информацию по крупицам. Но прямо перед Новым годом музыкант сделал всем праздничный подарок в своем Instagram, не только впервые так открыто заговорив о своей девушке, но и заявив, что сделал ей предложение.

«Стал женихом перед Новым годом. Мы очень счастливы и любим друг друга, и наши кошки тоже в восторге», - написал тогда взволнованный Ширан.

Топ самых приставучих русских хитов лета

Топ самых приставучих русских хитов лета

Они доставали нас все лето и, кажется, продолжат доставать и осенью. Но от них не отделаться, даже не пытайтесь. Ведь это самые приставучие (хотя и чаще не глубокомысленные) треки уходящего сезона. 

Приготовьтесь, большую часть их авторов вы увидите в первый раз. Но, думается, не в последний.

Вышел трейлер документального фильма о Мадонне

Вышел трейлер документального фильма о Мадонне

В сети появился первый трейлер документального фильма о Мадонне «Мадонна: Рождение легенды». 

Кинолента расскажет о юности певицы, ее участии в группе Breakfast Club, которую она основала вместе со своим бойфрендом Дэном Гилроем, и о свободном плаванье после ухода из коллектива.

Джон Ньюман, Хейли Болдуин, Пост Мэлон и другие звезды в новостях недели

Джон Ньюман, Хейли Болдуин, Пост Мэлон и другие звезды в новостях недели

Джон Ньюман женился

Сезон свадеб и венчаний объявляется открытым! На очереди – британский певец Джон Ньюман со своей прекрасной невестой, датчанкой по имени Нана. Эти двое отметили радостное событие в самую красивую и популярную дату года — 18.08.2018. С Наной Джон познакомился, когда она обслуживала его в качестве бортпроводницы при перелете из Копенгагена в Борнхольм. 

Дрейк сделал сюрприз своей 11-летней поклоннице, которая ждет операции

Дрейк сделал сюрприз своей 11-летней поклоннице, которая ждет операции

Kiki-челлендж достиг таких масштабов, что в нем поучаствовали звезды, обычные люди, дети и даже животные со всего мира. Главным условием было станцевать под трек Дрейка «In My Feelings».

Среди тысяч интересных и самых необыкновенных роликов самого Дрейка особенно привлек один: девочка, которую катят в кресле, начинает двигаться под любимую песню, несмотря на то, что из ее рук торчат многочисленные трубочки.

Дуа Липе сегодня 23! 5 лучших клипов певицы

Дуа Липе сегодня 23! 5 лучших клипов певицы

Совсем недавно никто и имени ее не знал, а теперь стремятся занять очередь на запись трека вместе с ней. А что она? Она просто талантливая девушка из Лондона, которая всеми силами пыталась найти себя и сделать для мира что-то важное. 

С 15 лет Дуа Липа металась от музыки к модельной карьере, но после того, как ее каверы на Агилеру и Фуартадо на «YouTube» обрели популярность, девушка поняла, что именно в пении ее призвание.

Последние звездные новости

Последние звездные новости

Ники Минаж наехала на Трэвиса Скотта

Новый альбом Трэвиса Скотта «Astroworld» занял первое место в чарте Billboard, потеснив свежий релиз Ники Минаж «Queen». Посягнул на место королевы? Получай гневный комментарий! 

«Я сделала свой альбом потом и кровью только для того, чтобы Кайли Дженнер потом продвинула Трэвиса Скотта своим постом о его туре. LOL! Я действительно смеюсь», - вот так написала Минаж в своем Twitter-аккаунте.

Селена Гомес набила татуировки в честь подруг

Селена Гомес набила татуировки в честь подруг

Женская дружба есть! Доказательство этому - Селена Гомес и ее лучшие подруги. И чтобы показать всем, что эти девушки действительно самые настоящие друзья, Селена решилась увековечить их символически на своем теле.

С одной из подруг - Кортни Бэрри - они сделали парные тату с цифрой 1, которая наверняка имеет для обеих сакральное значение. Кстати, они дружат уже много лет, а в 2016 году Кортни даже сопровождала Селену в туре.

Logic и Райан Теддер выпустили остросоциальный ролик

Logic и Райан Теддер выпустили остросоциальный ролик

Фьючеринг американского рэпера и лидера OneRepublic оказался очень вдохновляющим. Артисты в своем семиминутном видео «One Day» поднимают очень важные темы, касающиеся иммиграции и расизма.

Ролик начинается с того, что семья мексиканских беженцев неудачного переходит через границу США. У родителей забирают их детей, и далее история раздваивается на параллельные линии.

У Джастина Бибера родилась сестра

У Джастина Бибера родилась сестра

Наконец-то Джастин сможет спеть "Бейби, бейби, бейби" для настоящей бейби. Вчера певец поделился с подписчиками в Instagram трогательным фото своей новорожденной сестры. 

Отец Джастина Джереми, который является активным пользователем соцсетей, выложил снимок своей маленькой дочери прямо из роддома. Чуть позже и Джастин не сдержал эмоций и запостил фотографию малышки со словами "Встречайте нового Бибера, мою маленькую сестренку Бэй Бибер".

Мадонне 60! 10 коротких фактов из ее жизни

Мадонне 60! 10 коротких фактов из ее жизни

Сегодня вечно молодая и вечно прекрасная Мадонна отмечает свой 60-й день рождения! 

Она по-прежнему продолжает поражать, восхищать и влюблять в себя всех и вся. Вспоминаем 10 интересных фактов о женщине, к которой невозможно оставаться равнодушным.

Татуировки Тимати: смотрим и разбираемся

Татуировки Тимати: смотрим и разбираемся

Сегодня создатель самой большой рэп-империи в России Тимати отмечает свой 35-й день рождения. В этот день мы решили рассказать вам о том, что не всегда доступно глазу даже фанатов – его татуировках, количество которых не в состоянии подсчитать даже он сам.

Времени на разглядывание картин на теле Тимати уходит не меньше, чем на посещение Эрмитажа. Но мы попробуем.

Эминем побил свой рекорд скорости читки

Эминем побил свой рекорд скорости читки

Американские рэперы нервно курят в сторонке. Ведь стоило Эминему взяться за дело, как он в один щелчок переплюнул их всех вместе взятых. Да что уж там, он переплюнул даже самого себя.

На днях Маршалл Мэтерс установил свой новый рекорд, чем еще раз подтвердил статус "Бога" рэп-музыки. Он принял участие в записи трека "Majesty" для нового альбома Ники Минаж. По подсчетам, в своем 12-секундном отрывке ему удалось произнести 123 слога, то есть, 10,3 слога в секунду!

Ники Джем

Ники Джем

Звезда латиноамериканского реггетона Ники Джем на сегодняшний день один из самых популярных исполнителей в Пуэрто-Рико. И этого бы не случилось, если бы, работая каждый день в продуктовой лавке, он не распевал песни во все горло. Его величество случай однажды привел туда продюсера, который, не раздумывая, заключил с 14-летним голосистым парнем контракт.

«Звезда родилась»: дебют Леди Гаги в большом кино

«Звезда родилась»: дебют Леди Гаги в большом кино

Совсем скоро Леди Гага дебютирует в полноформатной киноленте в качестве главной актрисы. Экстравагантные образы дивы остались в прошлом, теперь она исполняет роль не королевы монстров, а скромной певицы. Картина называется "Звезда родилась" (A Star Is Born).

По сюжету мелодрамы влюбленная пара переживает непростой этап в отношениях. Он (Бредли Купер) – стремительно теряющий популярность кантри-музыкант с алкогольной зависимостью, она – начинающая артистка, у которой есть все шансы стать суперзвездой.

Terry и DanyMuse снялись в совместном клипе

Terry и DanyMuse снялись в совместном клипе

Молодая кровь Black Star Terry и DenyMuse записали совместный трек и уже выпустили на него клип. И если для Олега (Terry) это уже третий ролик на лейбле (ранее он участвовал в съемках клипов "Ракета" и "Домофон"), то для юного Дени это абсолютный дебют.

Сюжет видео незамысловат - герои оказываются на молодежной неоновой вечеринке, где просто от души отрываются вместе с толпой тусовщиков. Правда, Terry здесь очень уж напоминает Нео из "Матрицы".

Новая эра Twenty One Pilots: в чем секрет последних клипов

Новая эра Twenty One Pilots: в чем секрет последних клипов

Накануне в мире, созданном Twenty One Pilots, случилось большое событие: музыканты выпустили еще один трек из грядущего альбома, усилив эффект восторга поклонников сногсшибательным видеоклипом.

О том, что эпоха «Blurryface» официально канула в историю стало понятно в июле, когда Twenty One Pilots полностью обновили свои социальные сети и сайт, сменив привычные черно-красные цвета на черно-желтые. 

Шон Мендес: 5 интересных фактов

Шон Мендес: 5 интересных фактов

Кто бы мог подумать, что паренек из маленького канадского городка станет суперзвездой, просто размещая 6-секундные вайны? Однако случилось именно так. И сегодня Шону Мендесу исполняется 20 лет. Всего 20, Карл! Как говорится, а чего к своим 20-ти добился ты?

Вот вам 5 фактов о Шоне для пущего эффекта:

Bazzi: 5 причин, почему вы должны знать его

Bazzi: 5 причин, почему вы должны знать его

Начинавший как заядлый влогер-вайнер американская онлайн-звезда Баззи перерос в мировую звезду поп-сцены.

Ему всего 20, а он уже знаменитый каверист, музыкант и автор песен.

Так почему вы должны о нем знать? Вот вам на это 5 причин.

Тимберлейк запускает шоу с огромным денежным призом

Тимберлейк запускает шоу с огромным денежным призом

Даже не беремся перечислять все заслуги Джастина Тимберлейка, потому что на это уйдет не один час времени. Но сегодня к ним прибавляется еще одна: артист запускает новое игровое шоу "Spin the Wheel" ("Вращайте колесо"). 

Отличаться от всех подобных оно будет в первую очередь рекордно большой суммой розыгрыша. В каждой из программ участник сможет выиграть 20 миллионов долларов!

Время и Стекло побили рекорд клипом "Имя 505"

Время и Стекло побили рекорд клипом "Имя 505"

Три года назад группа Время и Стекло выпустила песню, которая мгновенно превратилась в вирусную и стала их первым крупнейшим хитом. Однако поразил всех не только сам трек, но и мозгосносительный, яркий клип, который ребята показали чуть позже.

Сегодня видеоролик "Имя 505" принес коллективу новую победу: он набрал более 200 миллионов просмотров на YouTube и стал самым просматриваемым и популярным на территории СНГ.

Дрейк завершил Kiki-челлендж новым клипом

Дрейк завершил Kiki-челлендж новым клипом

Тот самый случай, когда премьеру клипа ждал практически весь мир. Потому что почти весь мир принял участие в его создании. В этот раз Дрейк не просто снял клип, но и вставил в него кадры с запущенного им же челленджа.

Трек «In My Feelings» стал хитом фактически сразу после релиза, потому что рэпер во всеуслышание объявил о так называем Kiki-челлендже, условия которого совершенно просты: станцевать под эту песню и снять это на камеру.

VK Fest 2018: Как это было

VK Fest 2018: Как это было

В прошлые выходные парк 300-летия Санкт-Петербурга стал местом жаркого оупен-эйра: там состоялся VK Fest 2018!

Самый грандиозный фестиваль Петербурга в очередной раз подтвердил свою масштабность: в этом году число посетителей превысило 90 тысяч, а онлайн трансляцию на сайте VK посмотрели свыше 1,7 миллиона человек!





Больше новостей