MATRANG выпустил дебютный альбом

MATRANG выпустил дебютный альбом

Талантливый парень из Владикавказа, в прошлом году подписавший контракт с лейблом Gazgolder, встал популярен в мгновение ока после выхода трека "Медуза". И сегодня он выпустил уже целый лонгплей из 9 песен под названием "ЭЙА".

Пост в соцсетях о выходе пластинки сопровождается обращением певца к поклонникам:

Азилия Бэнкс посвятила клип главреду Vogue

Азилия Бэнкс посвятила клип главреду Vogue

Азилия Бэнкс поделилась видео, которое посвятила одной из самых влиятельных женщин в модной индустрии - главному редактору американского Vogue Анне Винтур.

Азилия лично не знакома с Анной, но в 2014 году она участвовала в съемках для издания Vogue. Бэнкс говорит, что Винтур в ее представлении — сильная и неординарная личность, скрытая в маленьком, аккуратном и женственном теле.

Bastille: 5 фактов, и вы влюблены

Bastille: 5 фактов, и вы влюблены

Британская инди-поп группа, которая изначально задумывалась как сольный проект. Но потом певец, продюсер и сонграйтер Дэн Смит решил набрать команду талантливых ребят.

Вот 5 фактов, после которых вы точно захотите послушать музыку этой группы.

Уилл Смит исполнит официальный гимн к ЧМ-2018

Уилл Смит исполнит официальный гимн к ЧМ-2018

Нет, вы не ослышались! Уилл Смит не просто запишет песню, которая станет официальным гимном к грядущему чемпионату мира по футболу в России, но и выступит на церемонии открытия.

Но Уилл, конечно, исполнит этот трек не один. В своем Instagram он опубликовал фото с Ники Джемом, который держит в руках официальный мяч предстоящего мундиаля.

MARUV & BOOSIN снимают новый клип

MARUV & BOOSIN снимают новый клип

Уже этим летом выходит новая песня и клип нашумевшего электронного проекта из Украины, который просто взорвал публику хитом «Drunk Groove».

В новой работе MARUV & BOOSIN решили не изменять своему стилю и звучанию. Все те же яркие и харизматичные персонажи, в том числе две спутницы MARUV, горячие образы и много других безбашенностей, которые нам предстоит увидеть.

The Weeknd написал альбом, который никогда не выпустит

The Weeknd написал альбом, который никогда не выпустит

Пока один бывший Селены Гомес пишет ей тайный трек, другой, как оказалось, посвятил ей целый альбом.

На днях The Weeknd рассказал в интервью, что во время отношений с Селеной он испытывал невероятное чувство любви и эйфории. За этот счастливый период у него накопились треки, отражающие его ощущения, которые он хотел объединить в новую пластинку под названием «Upbeat». 

Знаменитости, которые когда-то были вместе

Знаменитости, которые когда-то были вместе

Личная жизнь звезд всегда под прицелом камер, но иногда им удается что-то скрывать, а порой и очень длительное время. Готовы поспорить, вы знали не обо всех парах, которые увидите ниже. Однако они действительно когда-то были вместе и смотрелись весьма неплохо.

Мадонна и Тупак Шакур

The Black Eyed Peas вернулись с классическим хип-хопом

The Black Eyed Peas вернулись с классическим хип-хопом

Накануне The Black Eyed Peas неожиданно для всех опубликовали новый трек и видео "Ring The Alarm". Поклонники сразу отметили, что группа, наконец, вернулась к оригинальному звучанию.

И действительно, после ухода Fergie The Black Eyed Peas остались в своем оригинальном составе – will.i.am, apl.de.ap и Taboo, что подтолкнуло их отказаться от электронного попа и вспомнить о хип-хоп-корнях.

IOWA разнесла квартиру в пух и прах

IOWA разнесла квартиру в пух и прах

Ссора длиной в клип. Группа IOWA снова выпустила ни на что не похожее видео на песню «Молчишь на меня».

Сегодня ребята решили показать, как эффектно могут поссориться двое влюблённых. Разгромив при этом всю квартиру, разумеется.

Катя Иванчикова рассказала, как проходили съемки этого ролика.

Джастин Бибер посвятит песню Селене Гомес

Джастин Бибер посвятит песню Селене Гомес

Похоже, Джастин Бибер готовит ответную песню для Селены Гомес. Совсем недавно она выпустила новый хит «Back to You» ко второму сезону сериала «13 причин почему». Но поклонники увидели в этом нечто большее.

В каждой строчке этого трека фанаты разглядели отсылки к Джастину. Например, «Я думала, что смогу прогнать тебя из памяти, (…) но когда мы разговариваем, каждое слово сводится к этому моменту» или «Я хочу обнять тебя, даже если я не должна».

Сэм Смит запретил бывшему лейблу выпускать его старые «слащавые» альбомы

Сэм Смит запретил бывшему лейблу выпускать его старые «слащавые» альбомы

Еще до того, как стать популярным, артист бы подписан на лейбл Flipbook Music, на котором успел записать два альбома. Они, правда, так и не увидели свет.

Однако пару лет назад лейбл без одобрения Смита решил выпустить один из этих альбомов – «Diva Boy».

A$AP Rocky

A$AP Rocky

Эйсап Роки – харизматичный представитель американской рэп-культуры. За годы упорной работы у него выработался фирменный стиль, который в секунду можно отличить от любого другого.

Детство Ракима Майерса прошло по типичному сценарию гетто: безденежье, стрельба, запрещенные препараты. Отец угодил за решетку, когда Ракиму было всего 12, а вслед за этим умер его родной брат. Парню нужно было куда-то выплеснуть свои эмоции. Он выбрал рэп.

5 звездных пар, которые не могут по-нормальному расстаться

5 звездных пар, которые не могут по-нормальному расстаться

Эти звездные пары сегодня известны не только своим творчеством, но и удивительной способностью не расставаться «до конца».

Они расходились уже по несколько раз, устраивали скандалы, встречались с другими, но в итоге все равно возвращались друг к другу. Впрочем, они продолжают эту череду камбэков и сегодня.

FEDUK: от путешественника к рэперу

FEDUK: от путешественника к рэперу

Этот человек – настоящий пример целеустремленности и любви к делу всей своей жизни. Кто-то думает, что Федука сделали его хиты «Околофутбола» или «Розовое вино». Но на самом деле история этого рэпера началась гораздо раньше.

Федор Инсаров – таково настоящее имя певца. В детстве ему посчастливилось путешествовать по разным странам из-за командировок отца.

Конец войне: Кэти Перри и Тейлор Свифт помирились

Конец войне: Кэти Перри и Тейлор Свифт помирились

Долгих 6 лет эти две поп-дивы на дух друг друга не принимали. Несмотря на то, что раньше были чуть ли не лучшими подругами. Но теперь война окончена: Кэти Перри извинилась перед Тейлор Свифт за свое поведение.

Их конфликт начался в 2012 году, когда Тейлор обвинила Кэти в том, что она увела у нее трех танцоров прямо в разгар турне. Перри обвинения не приняла, однако танцоры из группы Свифт благополучно выступали на ее концертах.

Альбомы, которые мы услышим в ближайшем будущем

Альбомы, которые мы услышим в ближайшем будущем

Арина Гранде

Ари на днях очень удивила поклонников. Мало того, что она перекрасила свои роскошные волосы в платиновый блонд, так еще и объявила дату выхода новой пластики. Она получила название «Sweetener». Релиз запланирован на 20 июля. Певица отметила, что слишком долго отсутствовала и теперь собирается «сказать все». Кстати, новый трек «No Tears Left To Cry» тоже попадет в грядущий альбом.

Адель отметила день рождения в стиле «Титаник»

Адель отметила день рождения в стиле «Титаник»

В прошлую субботу Адель на широкую ногу отметила свое тридцатилетие. Скажем, по-королевски: организаторы переоборудовали ее дом в настоящий «Титаник»!

Они в мельчайших деталях воссоздали интерьер легендарного лайнера, даже раздали гостям спасательные жилеты. Хотя тонуть здесь никто не собирался, разве что в атмосфере всего этого великолепия.

Diplo, MØ и Иван Дорн готовят совместный трек

Diplo, MØ и Иван Дорн готовят совместный трек

Эти трое музыкантов только объявили, что работают над записью совместного трека, а все уже на сто процентов уверены, что он будет невероятно крутым.

Не так уж часто украинский артист Иван Дорн, датская певица MØ и американский продюсер Diplo собираются вместе. Но в этот раз их объединил новый проект от TBRG Open.

Джею Балвину 33!

Джею Балвину 33!

Колумбийскому певцу Джею Балвину сегодня исполняется 33 года! Его так быстро успели полюбить миллионы, что даже непонятно, с чего началась история его успеха. Но мы напомним вам ключевые моменты биографии этого латиноамериканского мачо.

Хосе Альваро Осорио Балвин (именно так его зовут) родился 7 мая 1985 года в колумбийском городе Медельин. С ранних лет он занимался музыкой: обожал рэп, бачату и регги.

Matrang показал гипнотический клип "Вода"

Matrang показал гипнотический клип "Вода"

Этот новичок на Gazgolder своим треком "Медуза" так взбудоражил общественность, что теперь ему просто никак нельзя выпускать что-то менее крутое. Именно поэтому к каждой своей работе он подходит с особым вниманием.

После нового клипа на трек "Вода" можно уверенно сказать - этот парень держит планку и способен еще очень на многое.

Крис Браун: 15 малоизвестных фактов

Крис Браун: 15 малоизвестных фактов

Он бросил школу, ради того, чтобы заниматься музыкой. И, надо сказать, жертва не была напрасной, ведь благодаря этому сегодня у нас есть десятки качающих хитов.

Амбициозный, стильный, талантливый - это, что мы знаем о Крисе Брауне. Но есть и кое-что еще. То, что вы вряд ли о нем слышали раньше.

Кристина Агилера выпустила клип впервые за 6 лет

Кристина Агилера выпустила клип впервые за 6 лет

Ликуйте, самые стойкие фанаты Кристины Агилеры, которые до сих пор не отчаялись услышать от нее хоть что-то новое. Вы получаете заслуженный приз - трек и сразу же клип под названием "Accelerate".

Да-да впервые за 6 лет молчания Крис решила выпустить новую работу. И она получилась просто бомбой!

Келвин Харрис и Дуа Липа показали винтажный клип

Келвин Харрис и Дуа Липа показали винтажный клип

Наконец-то пополнение в копилке шикарнейших клипов! За это спасибо скажем Келвину Харрису и Дуа Липе. Их клип на песню "One Kiss" все по-настоящему заждались и свидетельство тому 2 миллиона просмотров за первые полдня с момента публикации на YouTube.

"One Kiss" - второй сингл Келвина Харриса к шестому студийному альбому, в который музыкант хочет включить как можно больше любимого хауса. Именно поэтому данный трек - синтез дип-хауса и дэнс-попа.

5 важных событий в жизни Tiesto

5 важных событий в жизни Tiesto

Вы можете подумать, что перед вами один из самых крутых диджеев планеты, но на самом деле, так оно и есть, и сейчас вы в этом убедитесь.

Для начала, кто он? Тиесто родился в голландском городке Бреда. Его настоящее имя - Тейс Вервест. Он начал свою карьеру как хардкор-продюсер и был известен под именами Da Joker Dj Limited.





Больше новостей