Чем так крут ZAYN

Чем так крут ZAYN

После этого Зейн ушел в сольное плавание и приплыл на лейбл RCA Records, а 25 марта 2016 года состоялся релиз его дебютного альбома под названием «Mind of Mine». Лид-сингл «Pillowtalk» достиг первой позиции в ряде стран, включая США, Великобританию, Австралию, Канаду и Новую Зеландию.



Итак, чем же крут этот парень и почему его так любят? Давайте рассуждать.



1) Голос. Зейн действительно отлично поет. Чтобы убедиться в этом, достаточно послушать хотя бы одну из его последних работ.



2) Пример для подражания. Этот парень с самого детства знал чего хочет и упорно работал, чтобы этого достичь. В средней школе будущий музыкант активно участвовал в театральных постановках, писал рэп-тексты, но самой его большой любовью стал R&B. Кстати, Зейн после ухода из группы One Direction, работавшей в жанре поп-рок, вернулся как раз к этому стилю музыки.



3) Зейн не ограничивается только музыкой. Зимой 2017 года певец и знаменитый дизайнер Джузеппе Занотти совместно презентовали коллекцию обуви «Giuseppe x Zayn».



4) У этого парня есть музыкальные альбомы, видеоклипы, собственная линейка одежды и обуви. Чего не хватает? Правильно – книги. 1 октября 2016 года Зейн выпускает автобиографию под названием «ZAYN», представляющую собой закулисный дневник группы One Direction.



5) В 2017-ом исполнитель стал самым стильным мужчиной года по версии журнала GQ.




Больше новостей