КАКИЕ КОТИКИ! ГРУППА STEREOLIZZA ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ КЛИП НА ПЕСНЮ «COOL CAT»

КАКИЕ КОТИКИ! ГРУППА STEREOLIZZA ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ КЛИП НА ПЕСНЮ «COOL CAT»

Всем любителям ритмичной танцевальной музыки: Stereolizza выпустила клип на зажигательный трек «Cool Cat»! Вам не обязательно быть любителем животных, чтобы полностью погрузиться в этот яркий энергичный бит. Stereolizza как всегда дразнит зрителей очередным крутым видео, а потом исчезает, видимо, чтобы каждый раз удивлят вас все сильнее. Она говорит: «Не пытайся найти мой дом, потому что я живу в клубе»! В общем-то, это слоган всех тех, кто спит днем и тусуется ночью.

«Cool Cat» - это не просто очередная история любви. Stereolizza отправляется в причудливое путешествие, встречая на своем пути различных «котиков»: они боятся океана, они вскарабкиваюся на деревья, кушают сырую рыбу и пьют молоко из винных бокалов! Это непростая жизнь, но она справляется (только не рассказывайте PETA о той части, где она развлекалась с серым табби в пустом баре)!

Для Stereolizza это весьма особенный клип, потому что все, начиная с идеи и заканчивая постпродакшеном было сделано Лизой. «У меня была крутая идея для клипа, но не было денег и знаний как это делается. Тем не менее, я так сильно хотела сделать это, что все остальное не имело значения», - говорит она.

Шесть лучших котов прошли кастинг для съемок в этом клипе, чтобы соответствовать внешности и образу актеров. Коту, который выступил в главной роли 18 лет и до 1999 года он был бродячим. А персидский кот Marshmellow обрел популярность еще раньше, его мордашка красовалась на футболках бренда Urban Outfitters. Сфинкс Jax выйграл два самых крутых приза на TICA (Интернациональная ассоциация кошек). У кота Vaclav есть брат-близнец и он не боится воды.


Stereolizza – урбан-поп-группа, расположенная в Лос-Анджелесе. В основе группы — вокалистка и автор слов и музыки Лиза и AlecZero — композитор, рекорд продюсер, мульти-инструменталист.





Больше новостей