7 самых знаменитых блондинок из мира музыки

7 самых знаменитых блондинок из мира музыки

1. Мадонна

Открывает наш список самая скандально-знаменитая блондинка, которая, как оказалось, и не блондинка вовсе. Мадонна никогда не скрывала, что на самом деле она натуральная брюнетка, но за всю свою карьеру певица так часто меняла образы, что все уже и позабыли о ее темноволосой шевелюре. В «Книгу рекордов Гиннеса» Мадонна вошла как самая успешная исполнительница всех времен именно в утвердившемся на века образе стервозной блондинки.


2. Гвен Стефани

В отличие от Мадонны, которая нет-нет, да и попадает под объективы камер с отросшими корнями, Гвен Стефани очень и очень внимательна к своей прическе. Мало кто вообще видел певицу с ее природным темным цветом волос. Более того, Гвен не поленилась уничтожить все доказательства своей «неблондинистости». Однажды она проговорилась о причине смены цвета. Оказалось, типичная девчачья прихоть – рассталась с парнем и решила таким образом изменить свою жизнь. Как видим, получилось.


3. Тейлор Свифт

Девушка, которая одним своим существованием подтверждает слабость мужского пола к светловолосым особам. Сколько именитых кавалеров было у Тейлор – не счесть, и каждый из них очарован ей по сей день. Кроме того, Свифт является самой высокооплачиваемой певицей в мире. В чем секрет такого грандиозного успеха по всем фронтам – непонятно. «Ведьма!», – твердят завистницы. «Талантливая», – говорят поклонники. И только друзья называют ее самым светлым и позитивным человеком.



4. Леди Гага

Леди Гага ворвалась шоу-бизнес пергидрольной платиновой блондинкой, и не было ни тени сомнения в искусственности цвета ее волос. Но никто даже не посмел заикнуться о том, что ей это не идет, а Гага и не отпиралась, что родилась брюнеткой. Блонд для ее эпатажного образа подходил больше всего. Все менялось: потрясающие публику наряды, вызывающий макияж и только белесые пряди сохранили свою стабильность. Хотя, наблюдая за шокирующими выходками артистки, невозможно предугадать, что от нее можно ожидать.


5. Шакира

Златовласая Шакира покорила мир своими позитивными латиноамериканскими песнями, шикарной пластикой и безупречной внешностью, а ее потрясающим пышным кудряшкам завидуют все женщины планеты. В сети можно найти множество фотографий, где Шакира – юная девочка с темными прямыми волосами. Говорят, что и свои волосы у колумбийки немного вьются, но она делает химическую завивку.


6. Кэти Перри

Кэти вошла в этот список не потому, что она недавно преобразилась в белокурую леди, а потому, что она одна из немногих «чистокровных» белоголовых представительниц шоу-бизнеса среди толпы псевдоблондинок. Сейчас Перри просто вернула себе родной цвет, хотя ранее всеми силами старалась его избегать. Мы по большей части помним певицу смолисто-черной, но стоит признать, что светленькая Кэти нравится всем ничуть не меньше.


7. Бритни Спирс

35-летняя Бритни в начале своей карьеры была темно-русой смугловатой девочкой, но уже в свои 16, зная предпочтения Голливуда, певица перевоплотилась в медово-золотистый оттенок, и вставила немалых размеров силиконовые импланты. Тут-то на нее и набросились все самые горячие красавцы: Джастин Тимберлейк, Джаред Лето, Колин Фарелл и др. С тех пор она себе не изменяет, и мы уже даже не можем вообразить себе Бритни с другим цветом волос.




Больше новостей