Лане Дель Рей 32! 7 цитат королевы

Лане Дель Рей 32! 7 цитат королевы

1. «Нет настоящей меня и другой меня. Человек один — имена разные»

Родившись под именем Элизабет Грант, она постоянно искала себя. Ее имена были сложными - Sparkle Jump Rope Queen, и попроще - May Jailer. Но потом, сложив имя голливудской актрисы Ланы Тернер и популярного автомобиля 80х Ford Del Rey, она нашла то, что искала. На свет появилась та Лана, которую мы знаем.



2. «Курт Кобейн – самый красивый человек, которого я когда-либо видела»

Певица давно призналась, что наибольшее музыкальное влияние на ее творчество оказали Курт Кобейн и Бритни Спирс (довольно странная компания). По поводу первого она говорила так: «Когда мне было 11, я увидела по телевизору, как Курт Кобейн поет «Heart-Shaped Box». Я стояла как вкопанная и не могла оторваться».


3. «Алкоголь — моя первая любовь»

Во время пребывания в элитном колледже-интернате с 15 до 18 лет Лана очень много пила. Теперь она утверждает, что это было самое худшее, что с ней случалось в жизни. Хотя, многие ее работы созданы именно на основе воспоминаний о том сложном периоде.


4. «Богу должны понравиться мои песни»
Все знают и помнят, что маленькая Лизи в детстве пела в церковном хоре. Она до сих пор верит в Бога и считает себя католичкой. Однажды у нее спросили, одобрила бы церковь ее песни. Типа «Kinda Outta Luck», где есть резкие строчки про удар пистолетом в затылок. На что Лана ответила: «Бог спасал меня миллион раз, я думаю, мои песни должны были ему понравиться».


5. «Я действительно похожа на свою бабушку»

На левой руке певицы набита татуировка «M» — в честь бабушки Мадлен. С ней Лана была очень близка в детстве. Но здесь речь о другой ее бабушке - Беатрис Дётрезм. Оказывается, Лана не первая знаменитость в семье. Беатрис была известной моделью и даже появилась на обложке Vogue 1969. Теперь понятно, в кого Дель Рей уродилась такой красоткой.


6. «У меня все натуральное!»

Вопрос о пластических операциях преследует певицу всю ее карьеру. Чересчур внимательные личности утверждают, что Лана увеличила себе губы, причем довольно сильно. Но звезда не сдается и настаивает, что никакого хирургического вмешательства в ее внешность никогда не было. «Это мои настоящие губы. И поверьте, в повседневной жизни они не выглядят такими большими», - заявляет певица.


7. «Я сильная, но одинокая. Как Мэрилин Монро»

Со своей эффектной внешностью Лана Дель Рей никогда не оставалась в полном одиночестве. Мужчины толпами падают к ее ногам. Но в музыке из года в год чувствуется присутствие пустоты и печали. Можно смело сказать спасибо Лане за лучшие депрессии в нашей жизни.





Больше новостей