Ofenbach впервые выступят в России

Ofenbach впервые выступят в России

Недавно Ofenbach были номинированы на премию «DJ Mag» как лучшие молодые таланты Франции. Да что там Франции, их ремиксы признают лучшими и во многих других странах. Чего стоит одна только «Be Mine» со своей противоречивой структурой: холодной электроникой и живой инструментальность. Она буквально заворожила всех на целые три месяца весны.



Для тех, кто собирается на концерт, обязательно знать, что из себя представляют эти отвязные диджеи. Бонусом преподносим вам паруминутное углубление в историю дуэта.

Их зовут Дориан Ло (который светленький) и Цезарь де Раммель (темноволосый кудряш). Название своего дуэта они решили связать с именем культового французского композитора Жака Оффенбаха.

Совместное творчество этих двоих началось еще со школы с 13 лет. Уже тогда парни пробовали писать музыку. В раннем творчестве они отдавали большее предпочтение рок-музыке, пытаясь быть похожими на своих кумиров Supertramp, Rolling Stones и Led Zeppelin.



Переломным стал 2014 год, когда Дориан и Цезарь решили кардинально сменить стиль на deep house. С тех пор ритм и вибрации – главные составляющие их треков. Сейчас они углубляются в написания ремиксов на песни легендарных исполнителей Боба Синклера, Джеймса Бэя и др. Среди их преданных поклонников можно увидеть и некоторых знаменитостей, например, Робина Шульца и Тиесто.

Возвращаясь к концерту, следует отметить, что времени осталось не так-то много. Все случится 20 июля. Так что, постарайтесь не упустить столь важный момент в истории музыки.




Больше новостей