Главные новости последних дней

Главные новости последних дней

Мартин Солвейг и Альма выпустили совместный клип

Французский мега-диджей и финская певчая «булочка» Альма недавно записали сингл «All Stars» и сняли на него веселенький клип. Здесь они не поскупились на юмор и необычные спецэффекты. Слишком много солнца, вкусностей и фруктов. Смотрите и заряжайтесь витаминами.


Desiigner, Тимати и Гуф работают вместе

Вы уже представляете, что это будет за гремучая смесь? Desiigner, тот самый популярный американский рэпер, снимает клип вместе с Тимати, Гуфом Скриптонитом и Скруджи. Правда, еще не совсем понятно, кто стал инициатором, но что-то подсказывает, что не Desiigner. Хотя поклонников отечественных рэперов больше удивляет не это, а то, что Гуф и Тимати вообще сошлись. Они всегда были двумя параллельным вселенными в среде нашего рэпа. А теперь вместе разъезжают на машине по городу и делают совместные фотки. В общем, что-то странное грядет. Будьте бдительны.


«New Rules» – новый клип Дуа Липы

Британская певица продолжает всеми силами продвигать в массы свой дебютный альбом «Dua Lipa». Теперь пришло время для ролика «New Rules». Дуа снова окружила себя симпатичными танцующими девушками в легких халатиках. Узкие коридоры гостиниц и голубые бассейны прямым текстом намекают нам на отпуск. Потравим душу немножечко.


Эд Ширан опять лидер

Не знаем, кого удивит эта информация, но Эд Ширан снова всех уделал. На этот раз он лидирует в списке самых успешных релизов 2017 года по версии «Hits Daily Double». Рейтинг касается продаж на территории Великобритании. И Ширан преуспел тут больше всех: третий лонгплей музыканта «÷» разошелся тиражом более 2 миллионов копий! В сингловом чарте первые две строчки также принадлежат композициям «Shape Of You» и «Castle on the Hill». Ладно-ладно! Все уже поняли, что от этого рыжего просто так не отделаться.


Видеоновинка LP – «When We're High»

LP снова без всякой напускной фальши продолжает рассказывать и показывать нам свою жизнь в своих работах. Вчера она представила видео «When We're High», который по сюжету полностью соответствует словам песни. «Я ничего не пропагандирую, это просто моя жизнь. Мне нравится, как я живу. А если вам нет, то я могу лишь посочувствовать», – заявила певица. Что ж, все вполне в ее стиле. Поклонники точно оценят.


Группа KALEO переиздала альбом «A/B»

Сразу напомним, чтобы всем было понятно: это тот альбом, где «Way Down We Go». И ее, кстати, тоже перезаписали. Она будет в пиано-версии, а композиция «No Good» в лайв-версии. Кроме того, пластинка вышла в новом дизайне. А самое приятное, что все это они сделали специально для русских поклонников. Скоро парни приедут к нам в рамках тура «The Handprint Tour».


Рекорд «Gangnam Style» побит

На YouTube случился переворот! Никто уже и не надеялся, что «Gangnam Style» кто-то сможет переплюнуть по количеству просмотров. Но вот он этот день! «See You Again» Чарли Пута и Уиза Халифы на целый миллион обогнал главный хит Псая. На самом деле, все уже давно ждали этой информации, даже, наверное, просматривали клип по сто раз на дню. Что ж, ликуйте, поклонники Пута, Халифы и «Форсажа», ваша взяла!





Больше новостей