Самые горячие новости последних дней

Самые горячие новости последних дней

Селена Гомес отметила день рождения без бойфренда

22 июля Селена отмечала свой 25 день рождения. Удивительно, но Уикнда на большом празднике жизни не оказалось. Хотя еще недавно таблоиды пестрили заголовками о том, что заботливый бойфренд готовит для своей возлюбленной нечто особенное. И, пока Селена постила фотки со своего праздника в кругу близких и друзей, комментарии разрывались от предположений вездесущих фанатов о расставании пары. Но не тут-то было. Оказалось, что разлучницей в этой ситуации стала работа. В этот день Абель выступал в Париже в рамках фестиваля Lollapalooza-2017, но вернулся в США уже на следующий день и отвел свою красавицу отобедать в кафе. Они все еще счастливы. Не беспокойтесь.


Джастин Бибер прервал мировой тур из-за усталости

Вот уже больше года Джастин Бибер находится в мировом турне в поддержку альбома «Purpose». И на днях он объявил об отмене оставшейся части тура, извинившись перед разочарованными поклонниками. По его словам, после отмены мирового тура он собирается «просто отдыхать и кататься на велосипедах». Ну, что поделать, выдохся парень, не рассчитал свои силы. Да и без прогулок на велосипеде, знаете ли, жизнь совсем не та. 



"Despasito" втянули в политику

Президент Венесуэлы Николас Мадуро использовал песню "Despacito" с измененным текстом, призывающим граждан страны участвовать в выборах в национальное учредительное собрание. Ее включили на публичном мероприятии в поддержку Мадуро. Этим больше всего оказался возмущен создатель "Despacito" Льис Фонси. "Я не разрешал использовать песню или менять ее слова в политических целях, еще меньше – в прискорбной ситуации, которую переживает Венесуэла, страна, которую я так люблю!", - написал он в своем Твиттере. Дождешься, Льис, запретят песню в Венесуэле, как в Малайзии (слишком откровенным показался клип властям). Но за Россию будь спокоен: мы "Despocito" ни на что не променяем! 



Лана Дель Рэй объяснила, почему на ее обложках изображены автомобили

Это не случайность, а целая концепция! На обложках четырех пластинок певицы присутствуют автомобили. На "Born To Die" и "Lust For Life" одинаковая модель. "Да, это правда. На первой и последней обложке действительно одна и та же модель. Mercedes на обложке «Ultraviolence» — мой собственный. Постоянное нахождение в дороге или наличие определенного направления — это важная часть моих песен", - призналась Лана. А еще она назвала это историей роста. Про рост - это в точку. Те, кто слышал последний альбом дивы, понимают, о чем мы. 



Linkin Park отменили североамериканский тур 

Стоит ли объяснять причину? После смерти вокалиста Честера Беннингтона весь мир впал в траур, а близкие друзья оказались совершенно сломлены. Группа до сих пор не может прийти в себя после произошедшего. На днях они сделали официальное заявление об отмене тура по Северной Америке, объяснившись перед фанатами и пообещав вернуть всем стоимость билетов. Откровенно говоря, под большим сомнением находиться вообще факт дальнейшего существования коллектива. Найти нового солиста будет огромной сложностью, ведь вряд ли поклонники смогут принять человека, занявшего место легенды. Да и сами участники Linkin Park понимают, что Честера уже не заменит никто.





Больше новостей