5 фактов о безбашенных DNCE

5 фактов о безбашенных DNCE

1. Два года Джо был диджеем. Стараясь найти себя, средний из Джонас после распада группы колдовал над диджейским пультом, но эго и любовь к вокалу не дали этому продолжения. Он задумал стать лидером собственной группы. 


2. Вторым сооснователем DNCE стал барабанщик Джек Лоулесс. Джек много лет был хорошим другом всей тройки братьев Джонас и даже выступал вместе с ними на сцене. Джо и Джека объединила любовь к живописи да и вообще у этих двоих было много общего, они даже жили вместе. Но самое важное - Лоулесс поддерживал розовые мечты Джо о мировой популярности. 


3. И остальные попали в группу не случайно. Южнокорейская красотка Джин Джу Ли тоже была знакома с Джо не первый год и разделяла его взгляды. И на гитаре играла, кстати, просто по-чумовому. Коул Уиттл, клавишник и бас-гитарист, был приглашен в группу отчасти из-за таланта, а отчасти из-за манеры носить странные костюмы.


4. Все участники DNCE - равноправны. Джо говорит, что в группе 4 лидера. Весь состав имеет равные права при принятии решений. 


5. Мечта DNCE покорить все мировые чарты сбылась. В первый год создания группы Джо заявил о намерении делать музыку, которая проникнет во все хит-парады планеты. Все началось с "Cake by the Ocean", продолжилось в "Toothbrush", "Body Moves" и дебютном альбоме. Грезили о славе и миллионах поклонников? Получайте!







Больше новостей