5 фактов о Кате Иванчиковой к ее юбилею

5 фактов о Кате Иванчиковой к ее юбилею

1. Певица родилась в Белоруссии в городе Чаусы. С детства была очень послушной, воспитанной и доброй. Часто радовала маму и папу подобранными котятами и щенками: приносила животных домой, чтобы вылечить и отдать в добрые руки. Катя росла общительной девочкой, поэтому и друзей у нее всегда было очень много. 


2. Родители заметили творческий потенциал девочки и отдали ее в музыкальную школу. Она изучала фортепиано, пела, танцевала, рисовала. Творчество занимала все ее время. Там же Катя впервые влюбилась и под вдохновением начала писать стихи. Однако после школы она, как и многие, отдала предпочтение более приземленной профессии и поступила в педагогический университет.


3. Мысли о собственной музыкальной группе не покидали мечтательницу, и она решила попробовать. В 2009 году она нашла близких себе по духу людей и-таки сколотила свою банду. Они не просто коллеги, а лучшие друзья. Кстати, название IOWA тоже появилось не случайно. Таким прозвищем в юности назвали саму Катю. 


4. Если кто-то еще не в курсе, то один из участников для Кати чуть больше, чем друг. Он ее муж. Долгое время девушка и гитарист группы Леонид Терещенко просто дружили, потом пережили несколько лет романтических отношений и в прошлом году, наконец, закрепили свой союз. Откровенно говоря, эта пара кажется самой гармоничной на свете. Сами полюбуйтесь. 


5. Сегодня дела Екатерины Иванчиковой обстоят очень хорошо. Ее любят о обожают тысячи поклонников со всего постсоветского пространства, у нее огромное количество почитателей и друзей среди звезд шоу-бизнеса, она занимается любимым делом, живет с любимым человеком и несет в массы самые искренние чувства, заражая позитивом каждого, кто проникнется ее музыкой.







Больше новостей