Несколько нелепых слухов о Бейонсе

Несколько нелепых слухов о Бейонсе

Отец Бейонсе - настоящий тиран

Ну, если тиранией можно назвать заботу о здоровье и будущем своей дочери, то он в этом профи. Мэттью (отец Би) всегда стремился сделать из дочери звезду и с раннего возраста заставлял ее бегать по 5 км в день, чтобы она могла одновременно свободно петь и танцевать. Никакому другому "насилию" девушка не подвергалась. Но в 2011 все-таки уволила отца с должности менеджера, только по другой причине: он воровал деньги из гонораров своей собственной дочки. 


Бейонсе делала пластику

Нет! Никогда, и она уже устала об этом повторять. Некоторые, похоже, забывают, что с возрастом лицу и телу свойственно немного видоизменяться. Эта информация для тех, кто каждый день под лупой рассматривает фотографии артистки. Слухи о том, что некогда Би чуточку увеличила верхнюю губу и вставила силиконовые перси - ложные. Так и знайте. 

Отношения Бейонсе и Джей Зи - пиар

Конечно, не придраться к самому личному невозможно, когда практически все это личное напоказ. Совместная жизнь этой пары действительно почти не имеет тайн, потому как двум крупным артистам просто не спрятаться от СМИ. Но то, что их чувства по-настоящему реальны, уже не приходиться сомневаться: вряд ли бы женщина родила троих детей тому, кого совершенно не любит. Да, в их совместной жизни были трещины, измены и разрывы, но они смогли остаться вместе. И теперь эта семья - просто загляденье. 


Бейонсе имитировала первую беременность

Когда Би была беременна Блю Айви, она объявила об этом на одной престижной музыкальной премии, дабы избежать абсурдных слухов. Но избежать их не удалось. Комнатные эксперты заявили, что в неком шоу Бейонсе сидела на кресле, и ее живот выглядел слишком неестественно для беременной. "Врет она все, она наняла суррогатную мать!", - твердили повсюду. Началось целое фанатское расследование. И певица никак не могла никого убедить, что это чушь собачья. Все разрешилось само, когда через несколько месяцев пузико Бейонсе стало немалых размеров.

Бейонсе старше, чем говорят

Пару лет назад появилась информация о том, что Би на целых 7 лет старше своего официально заявленного возраста. Якобы некий сотрудник медицинского центра в Хьюстоне, где родилась звезда, показал папарацци копии ее медицинских карт. Там был указа 1974 год, а не 1981, как это знаем мы. Однако никто больше не видел и не слышал об этих картах, а вот паспорт исполнительницы видели многие. Ей 36 - ни больше и ни меньше!





Больше новостей