5 популярнейших клипов Сии в день ее рождения

5 популярнейших клипов Сии в день ее рождения

Итак, пятерка самых популярных клипов на YouTube-канале Сии.

1. "Chandelier"

Она просто сделала шаг и буквально упала в объятия мира. Клип на песню "Chandelier" вышел в мае 2014 года и мгновенно сделал певицу известной по всему земному шару. Ролик, где малышка Мэдди Зиглер исполняет немыслимые телодвижения, уже добирается до отметки в 2 млрд просмотров. С этого момента Сиа выбрала свой неповторимый стиль, а Мэдди стала ее бессменным прототипом во всех будущих историях. 


2. "Cheap Thrills" ft. Sean Paul 

Что интересно, на втором месте по популярности клипов Сии стоит даже и не клип, а лирик-видео. Трек "Cheap Thrills", записанный с Шоном Полом знает каждый, кто слушал музыку в прошлом году. А забавное видео, где показано танцевальное соревнование на старом тв-шоу, прерванное парой безбашенных конкурсантов, отлично помогло нам запомнить слова песни.


3. "Elastic Heart"

Еще одна песня, которая звучала ото всюду в недалеком 2015-м. Уже за первые дни эмоциональный ролик набрал на YouTube около 30 млн просмотров. Не удивительно, ведь одно удовольствие наблюдать, как маленькая Мэдди дубасит здоровенного Шайю ла Бафа. 


4. "The Greatest"

Клип, в котором мини-Сия сменила белый парик на черный. Но знаменит он, конечно, не этим. Певица посвятила этот ролик жертвам теракта в клубе "Pulse" в Орландо, который произошёл в ночь на 12 июня 2016 года. Те же танцы, тот же заразительный мотив. Сия такая, какой мы ее любим. 


5. "Cheap Thrills"

Да, снова "Cheap Thrills", но только уже в сольном исполнении. И тут тоже танцоры, тоже Зиглер, только уже в черно-белом парике. А вам какая из версий больше нравится?





Больше новостей