Чего ждать от нового альбома Джастина Тимберлейка?

Чего ждать от нового альбома Джастина Тимберлейка?

«Этот альбом действительно вдохновлен моим сыном, моей женой, моей семьей, но больше, чем любой альбом, который я когда-либо писал, - тем местом, откуда родом», - сообщает Джастин.

Закрытое прослушивание всего альбома состоялось ночью 17 января в Нью-Йорке. Помещение для мероприятия помогал декорировать сам Тимберлейк. С помощью деревьев, кустов, огней была создана атмосфера леса. Таким образом, оформление полностью соответствовало названию альбома. Те, кто присутствовали на вечеринке сообщили, что «Man of the Woods» будет выдержан в поп и R&B стилях, а также мы услышим немного электроники.


5 января Тимберлейк уже представил видеоклип на альбомный лид-сингл «Filthy». Его режиссером стал Марк Романек. Он также был автором видео к композиции Can`t Stop the Feeling. Американские поклонники высоко оценили новый клип Тимберлейка. Они уверены, что весь альбом будет не менее эпичным и фантастическим. Однако некоторые слушатели отметили, что клип получился «странноватым».


18 января поклонники увидели еще один клип Джастина на песню Supplies. За четверо суток он набрал 6,4 млн просмотров на YouTube. Одну из эпизодических ролей сыграл Фаррелл Уильямс.


Стало известно, что в одном из клипов нового альбома снялась супруга Джастина, американская актриса, модель и певица, Джессика Бил. Фанаты уверены, что клип будет весьма романтическим.


Из-за большого спроса Джастин Тимберлейк уже начал добавлять новые даты тура «Man of the Woods Tour».




Больше новостей