Что мы знаем о новой солистке SEREBRO?

Что мы знаем о новой солистке SEREBRO?

Итак, эту обворожительную блондинку зовут Татьяна Моргунова. Родилась девушка в казахском городе Актобе. В школе училась на четверки и пятерки, но с детства была творческой личностью. К тому же, ее всегда привлекал спорт, особенно занятия плаванием и легкой атлетикой.

Окончив школу, Таня поступила на заочное отделение в вуз Санкт-Петербурга и параллельно работала фитнес-тренером. Оттуда и такая потрясающая спортивная фигура. Кстати, в сети она стала популярной еще задолго до прихода в коллектив: подписчики знали ее как Tanya Tekis.

На кастинг в SEREBRO Татьяна попала в 19-летнем возрасте. Она прошла много испытаний, участвовала в сложных конкурсах от самих вокалисток группы. В итоге, Моргунова была выбрана среди лучшей тройки самим Максом Фадеевым.


О своем выборе продюсер написал в Instagram: «Таким будет SEREBRO 2018. Сегодня кастинг в SEREBRO закрыт. Мы выбрали новую солистку – это будет Татьяна Моргунова».

Многие поклонники группы считают её очень молодой для такой серьёзной работы. Однако команда Фадеева отмечает, что девушка дружелюбная, спокойная, и просто профи своего дела. А это самое важное для работы. 


Кроме того, фанаты SEREBRO вовсю трезвонят о том, что новая солистка внешне очень похожа на Катю Кищук, а про ту некогда говорили, что она похожа на экс-вокалистку Дарью Шашину. Все они блондинки. Может быть, в этот секрет успеха. К тому же, Катя сейчас перекрасилась в темный цвет, так что место завидной блонди как нельзя удачно подошло Тане. 

Что ж, будем следить за развитием событий.




Больше новостей