Как дела у бывших участников 1D?

Как дела у бывших участников 1D?

В 2015 году от известнейшего молодежного бойз-бэнда отделился один из самых ярких участников ‒ Зейн Малик. Поначалу он оправдал свой уход желанием вернуться к обычной жизни обычного британского парня. Однако вскоре стало известно о заключении его контракта с лейблом RCA Records. И уже в начале 2016 года был выпущен первый дебютный альбом под названием «Mind of Mine». Малик заявил, что ему не нравился стиль One Direction, он всегда хотел делать «настоящую музыку». После ухода он получил свободу творчества и сменил курс. «Это хорошо, когда у тебя есть свой голос. Теперь я могу смело говорить о том, что меня интересует» — заявляет музыкант.


В том же 2016 году остальные участники группы приняли решение взять тайм-аут на неопределенное время. Но сроки затянулись, и сейчас каждый из них делает сольную карьеру.
Обаятельный Гарри Стайлз был следующим участником группы, записавшим сольный альбом из десяти песен, носящий скромное название "Harry Styles". А его дебютный сингл "Sign of the Times" назвали лучшей песней 2017 года. Также совсем недавно вышел фильм с участием Стайлза ‒ «Дюнкерк» Кристофера Нолана, в котором бывший участник One Direction значительно отошел от привычного сценического образа. Вполне возможно, что это будет не последняя кинокартина с его участием. По словам Стайлза, в кино ему сниматься очень понравилось.


Плодотворную сольную карьеру начал и удачливый ирландец Найл Хоран. Его первый сингл "This Town" был успешно воспринят поклонниками, а охарактеризован, как нечто для души маленького человека из маленького городка. Эта песня вошла в сольный альбом "Flicker", вышедший осенью 2017 года. На 2018 год у Хорана запланирован гастрольный тур.


А вот Луи Томплисон вовсе подумывал отойти от музыкальной карьеры, но неожиданно все повернулось в обратную сторону. В 2016 году он записал трек с талантливым американским ди-джеем Стивом Аоки, а летом следующего года вышел немаловажный для карьеры Томлинсона сингл "Back to You", записанный при участии певицы Биби Рексы и ди-джея Digital Farm Animals. 


Лиам Пейн, начав самостоятельную карьеру, сменил музыкальное направление. Его дебютный R&B-сингл "Strip That Down" был записан с участием рэпера Quavo и достиг третьего места в чарте Великобритании. Пейн успел поработать и с рэперами Juice J и Wiz Khalifa, выпустив сингл "You".


Творческий тайм-аут дал возможность каждому участнику группы индивидуально и свободно развиваться в своем направлении. Кто-то из них больше вкладывается в работу, кто-то экспериментирует, а кто-то уже и детей воспитывает. Но нельзя отрицать тот факт, что распад группы по-своему продуктивно сказался на жизни каждого участника One Direction.


А теперь самое время вспомнить, как хорошо они смотрелись вместе и пустить слезу.







Больше новостей