Пинк посвятила свой новый клип детям всего мира

Пинк посвятила свой новый клип детям всего мира

«Нет такой веревки, чтобы меня связать, нет такой пленки, чтобы закрыть этот рот. Камни, которые вы бросаете, могут заставить меня истечь кровью, но я не остановлюсь, пока мы не будем свободны», – поет Пинк. Все движения Пинк на фоне куска большого серого материала, напоминающего театральный занавес, плавны и полны силы, она будто бы разрывает цепи, сковавшие ее сердце и призывает пойти по ее стопам и других. «Мне придётся умереть ради этого, я боюсь, что здесь всё смешалось: ярость, страх и паника. Я борюсь, потому что должна. Я борюсь, чтобы мы узнали правду».


Пинк - певица и посол ЮНИСЕФ, говорит: «Все дети должны быть здоровыми и иметь возможность полностью реализовывать свой потенциал». Она призывает своих поклонников сделать хоть самое крохотное, но такое значимое и для малышей, и для самой организации пожертвование. На сайте ЮНИСЕЛФ пользователям после просмотра клипа певицы дается такая возможность. 

Чтобы идея о поддержке детей была более явственной и весомой, чтобы прикоснуться к сердцам людей, Пинк задействовала в съемке клипа собственную дочь. Маленькая Уиллоу в материнских руках будто бы призывает взрослых защитить подрастающее поколение и позаботиться о нем, как о ней заботится мама. 


Клип был снят украинским режиссером и фотографом Сашей Самсоновой, на данный момент проживающей в Лос-Анджелесе. До этого украинка работала с брендом «Adidas», сестрами Кайли, Кендал Дженнер и другими американскими исполнителями. Совместная работа с Пинк стала важным событием и для режиссера, и для самой певицы: такой эмоционально сильный клип принесет еще свои плоды им обеим. Несмотря на то, что видео в сети всего пару дней, оно уже собрало миллионы просмотров, а на счет ЮНИСЕЛФ поступают денежные переводы. Именно этого и хотела Пинк: прикоснуться к сердцам своих поклонников и сказать им, что вместе мы можем сделать жизнь лучше, вместе мы можем кого-то спасти и исполнить чью-то мечту.




Больше новостей