ALEKSEEV выпустил клип «Forever»

ALEKSEEV выпустил клип «Forever»

Клип на песню «Forever» - уже пятая совместная работа Алексеева с известным украинским клипмейкером и продюсером Аланом Бадоевым. Ранее он стал режиссером «Пьяного солнца», набравшего уже более 34 миллионов просмотров на YouTube, а также клипов «Снов осколки», «Океанами стали», «Чувствую душой».

«Клип отличается от тех, которые мы снимали раньше, ведь, обычно, это были киноистории. В этот раз мы пошли другим путем. Сконцентрировали внимание на персоналити Никиты и его харизме. В этом видео ALEKSEEV можно рассмотреть, как под микроскопом. Клип требовал большой сосредоточенности и раскрепощения. И Никита с задачей справился на отлично!» - поделился Алан Бадоев.

Клип «Forever» - своего рода экскурсия в закулисье создания музыки. Мы можем увидеть то, о чем думает музыкант в момент создания новой песни, оставаясь наедине с самим собой. Что необходимо ему, чтобы почувствовать, найти подходящие эмоции и слова. Ведь по-другому пережить свою песню, наполнить ее какими-либо чувствами невозможно.

16 февраля состоится финал Национального отбора на конкурс «Евровидение-2018», где окончательно решится, кто станет представителем Беларуси.




Больше новостей