Jonas Brothers. Чем занимаются братья?

Jonas Brothers. Чем занимаются братья?

Джо Джонас

Джо начал разрабатывать сольный альбом ещё до распада группы, а в 2011 году успешно его анонсировал. Со своими песнями он выступал на разогреве у Бритни Спирс, а также в совместном туре с Джеем Шоном, американским певцом. Но спустя несколько лет Джо решает собрать новую группу и называет её «DNCE». После первого же альбома группа моментально начинает набирать популярность. А не так давно DNCE выпустили совместно с Niki Minaj хит, который до сих пор держит высокие позиции во многих чартах. Джо можно поздравить и с другим потрясающим событием. Совсем недавно молодой человек вместе со своей возлюбленной Софи Тёрнер объявили о помолвке. Что ж, ждём новостей о свадьбе. 


Ник Джонас

Ник стал единственным из братьев, кто смог успешно построить сольную карьеру. С 2014 года молодой человек начинает работать над альбомом, одна из песен которого становится самой популярной и запрашиваемой на радио в США. Музыкальная карьера Ника продолжается и сейчас. Выпуская всё новые альбомы, певец продолжает набирать популярность. Стоит заметить, что ему удалось преуспеть и в актёрской сфере, на счету у парня более тринадцати ролей. А вот что касается личной жизни, то после разрыва в 2015 году с моделью Оливией Калпо, Ник так и не похвастался новой возлюбленной. 


Кевин Джонас

Будучи ещё в составе группы, Кевин женится на Даниэль Делисе, парикмахере из провинции. Одна из самых романтичных парочек Голливуда играет свадьбу в шикарном замке и приглашает на неё сотни гостей. Через несколько лет у них рождается первенец, девочку назвали Элина Роуз. А через два года на свет появляется и вторая малышка, Валентина Анджелина. Музыкальную карьеру экс-участник группы так и не продолжил. Перестав участвовать в Голливудской жизни совершенно, Кевин, видимо, решил полностью отдаться семейной жизни.





Больше новостей