Топ-5 самых ярких шоу на Суперкубке

Топ-5 самых ярких шоу на Суперкубке

Принс, 2007

Несомненно, фанаты певца долго не забудут его концерт на Суперкубке в 2007 году. Тогда центральную роль в шоу сыграли не спецэффекты, а проливной дождь! Благодаря погоде и таланту Принса с блеском выходить из любой ситуации, выступление получилось просто умопомрачительным. Транслировавшие шоу камеры утопали в воде, сцена была похожа на свежевымытый пол, а певец, казалось, только наслаждался этим. К тому же, его классическим «1999» и «Let's Go Crazy» такое обновление пошло лишь на пользу. А композиция «Purple Rain» вообще приобрела новый смысл.

Мадонна, 2012

В то время главная поп-дива Америки всеми силами подогревала интерес фанатов к своему новому альбому MDNA. И ей это удалось: Суперкубок оказался успешной рекламной акцией. Чего Мэдж там только не вытворяла! И прыгала по сцене в образе гладиатора-черлидерши вместе с Nicki Minaj, и делала «колесо» (в 50 то с лишним лет!), и даже пыталась стоять на руках вместе с парнями из LMFAO. А ее хиты «Vogue» и «Like A Prayer» получили статус «бессмертных». Ну что ж, поклонники в восторге, противники в бешенстве – что еще нужно для счастья настоящей звезде?

Бейонсе, 2013

Такая горячая красотка должна жечь! Видимо, так решили организаторы шоу и сделали выход американской звезды по-настоящему жарким. Гигантские огненные силуэты, взрывы и языки пламени – вот чем удивляла публику Бейонсе на Суперкубке 2013. Правда, запомнили все, почему-то, не это великолепие и не исполненные ею хиты «Run the World (Girls)», «Love on Top», «Crazy In Love» и другие, а, пожалуй, самую неудачную фотографию в ее карьере. Да-да, речь о том самом фото, которое, по решению суда, вообще-то уже лет 5 как изъято из Интернета. (Или нет).


Леди Гага, 2017

Начала звезда свое выступление на Суперкубке с интересного микса из двух любимых США песен «God Bless America» и «This land is your land». Такое несколько заунывное начало буквально «разорвали» лучшие хиты певицы, следующие далее друг за другом. «Poker Face», «Born This Way», «Bad Romance» – поверьте, эти песни любят не меньше патриотических. И уж явно не меньше самой игры.

Джастин Тимберлейк, 2018

Начнем с того, что это уже второе выступление певца на Суперкубке. Впервые на главной футбольной арене США Тимберлейк оказался в 2004 году вместе с младшей сестрой Майкла Джексона Джанет Джексон. Тот день омрачился для певицы непредвиденным позором: во время выступления Джастин случайно оголил девушку, неудачно дернув за ее сценический костюм. Боясь повторения инцидента, певица отказалась ехать с Тимберлейком на Суперкубок в этом году. Но, к счастью, возвращение Джастина оказалось удачным. Он на 15 минут превратил стадион в место проведения настоящей хип-хоп вечеринки. А самым ярким моментом его выступления стало «возрождение» Принса – пусть и в виде огромной голограммы. Дуэтом с ним Тимберлейк исполнил отрывок из хита «I Would Die For You». Также на радость поклонникам, певцом были исполнены такие популярные композиции как «Can't Stop The Feeling», «Rock Your Body» и другие.





Больше новостей