LOBODA. Цена успеха поп-дивы

LOBODA. Цена успеха поп-дивы

Ежедневно посещая музыкальную школу по направлениям: «Дирижирование» и «Фортепиано», девочка неоднократно испытывала сильную усталость и даже боли в пальцах. Но не сбиться с пути будущей певице помогала бабушка. Она постоянно возвращала её на порог музыкальной школы, и в итоге смогла привить Светлане трудолюбие и усидчивость.


Сильный вокал и знание нотной грамоты помогают певице не только блистать на сцене, но и участвовать в процессе написания музыки, что является большим плюсом для артиста. К слову, стремясь повысить своё певческое мастерство, девушка не пренебрегает уроками вокала и сейчас. Лобода часто старается удивить поклонников, поэтому осваивает и другие инструменты. Чего только стоил перфоманс на барабанах во время концерта.

Светлана родилась не в звёздной семье, поэтому в отличие от многих коллег по цеху, добиваться всего ей пришлось самой. Сменив множество групп и накопив нужную сумму денег, Лобода, наконец, смогла сделать первый шаг к сольной карьере.

Сейчас в графике певицы нет свободного времени даже на семью. Как заявила Лобода в одном из интервью, дочку она видит раз в неделю, а остальных родных ещё реже. Загруженность является одной из причин отсутствия мужчины в жизни Светланы. Комментирует она это тем, что сложно найти человека, который примет постоянные гастроли и отсутствие любимой. Да что там говорить, когда даже фитнесом Светлане приходится заниматься в гримёрке между выступлениями или в номере отеля.


Многие песни девушка пишет сама, а купленные у авторов тщательно редактирует и «подгоняет» под репертуар. Также она часто принимает участие в сценарии и монтаже клипов, помогает придумывать концертную программу и даже вставляет в неё сложные акробатические элементы. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Остаётся только ждать, чем же удивит Светлана своих слушателей в следующий раз.




Больше новостей