Как они это делают? 5 завораживающих клипов

Как они это делают? 5 завораживающих клипов

Hurts – «Ready to Go»

Что может быть страшнее потери близкого человека? После ужасной трагедии герой клипа окунается в болезненные воспоминания о возлюбленной. А накопившуюся боль и страдания выплёскивает в своём одиночном танце.

Hozier – «Take Me to Church»

Клип–провокация, потрясший многих в 2014 году. История запретной любви, подвергнувшейся гонению со стороны общества. Здесь есть всё. Страсть, забота, ненависть и страх, а главное – искренние чувства.

OK GO – «Upside   Down & Inside Out»

Для создания этого клипа солистам OK GO пришлось усердно поработать. В течение трёх недель они учились передвигаться в условиях невесомости, превысив годовую норму тренировок космонавтов. И труды ребят не прошли зря. Эффектность клипа просто зашкаливает, а просмотры уже давно переваливают за 11 млн., что уж говорить о положительных отзывах.

ALEKSEEV – «Пьяное солнце»

Вечное противостояние человека самому себе. Борьба за то, к чему тянет, но убивает. Целая история за четыре минуты, которую стоит пережить.

Michael Jackson – «Thriller»

Все мы помним этот до чёртиков устрашающий клип с множеством зомби. Танцующие персонажи хоррора в дополнении с нереальным гримом и костюмами. Правда, круто? Тогда вперёд ностальгировать вместе с нами.

И в качестве бонуса – клип, наглядно демонстрирующий все клише музыкальных видео.

Josef Salvat – «Open Season»




Больше новостей