Новый клип Нюши «Ночь»

Новый клип Нюши «Ночь»

Она тут же поделилась ощущениями со своими подписчиками в социальных сетях и поняла: ее чувство похоже на любовь. Фанаты Нюши согласились с ней, поддержали ее теплыми комментариями к сопровождающей запись фотографии, а один из них отметил, что певица очень похожа на восточную женщину. Быть может, именно отсюда такие манящие, завораживающие, «гипнотические», как определили сами создатели песни, восточные биты?


Текст песни проникновенен, что свойственно каждой песне Нюши. О чем он? Конечно же о любви! «В твоих глазах - музыка, а в руках – мое сердце. Я не хочу знать наверняка, сколько дашь ему биться…» - поет Нюша. На первый взгляд, текст песни прост, но в сочетании с волшебной музыкой и чарующим голосом исполнительницы он обретает новые смыслы.

За видимой простотой – многогранность, глубина и некая тайна, завесу которой каждый для себя приоткрывает сам. Нюша использует все возможности своего голоса для того, чтобы создать атмосферу арабской сказки, и вот уже кажется, что во время создания песни ее по воздуху нес не обыкновенный лайнер с железными крыльями, а самый настоящий ковер-самолет.

Съемки клипа проходили в Соединенных Штатах Америки. Как признается сама певица, поклонники попросили ее выпустить обыкновенную «лавстори», которая бы отличалась от всех прежних сложных и кинематографичных клипов исполнительницы. Режиссером ролика выступил известный украинский клипмейкер Сергей Солодкий, а актером – обычный американец, которого выбрали на роль партнера Нюши прямо на месте съемок.

Клип вышел ярким, страстным и романтичным. А сцена на капоте машины, которая является заставкой к официальному треку, стала лейтмотивом клипа.




Больше новостей