Селена Гомес: любимица подростков

Селена Гомес: любимица подростков

Основная аудитория Селены Гомес – молодежь. Красивая девушка близка по духу подросткам и людям немного постарше. Но помимо этого есть ряд причин, которые приковывают внимание молодого поколения к Селене. Мы выделили их специально для вас.

1. Трудное детство

Девушка рано потеряла отца и воспитывалась только матерью, которая не могла баловать ребенка излишествами: не позволяло финансовое положение. Детство, полное тревог и забот, находит отклик в сердцах людей. Они восхищаются Селеной за то, что она смогла, несмотря ни на что, выбиться в люди и построить успешную карьеру, осуществить свою мечту.


2. Очаровательная внешность

Ни для кого не секрет, что отличные внешние данные – половина успеха. Девушка этим не обделена. Ее красота в сочетании с прекрасным голосом очаровывает публику. 

3. Неудачные отношения

Селена Гомес традиционно играет роль мученицы в мире шоу-бизнеса: ей вечно не везет с выбором второй половинки. Наломав в очередной раз дров, девушка дает откровенные интервью, полные мук и горечи, да так, что каждый тинейджер, испытавший неразделенную любовь, проникается к ней симпатией.


4. Болезнь

Селене диагностировали заболевание под названием «волчанка». Девушке даже пересадили по этой причине почку. Средства массовой информации широко освещали данное событие, хоть певица и пыталась всеми силами скрыть от общественности свой недуг. Это не могло не взволновать поклонников девушки и не вызвать в них новую волну любви и сострадания.


5. Общественная деятельность

Селена Гомес – посол доброй воли ЮНИСЕЛФ. В 2009 году она была признана самым юным членом этой организации. Ее благотворительная деятельность не остается без внимания и приносит певице все большую популярность.

Надо отметить тот факт, что девушка с кукольной внешностью и детской улыбкой умело обходит все скандалы. Ей удается из любой, даже самой сложной ситуации, выйти с достоинством, не очернив свою репутацию. Она успешно создала образ доброго ангела с лицом ребенка и поддерживает его до сих пор. Видимо, поэтому она и является кумиром молодежи.





Больше новостей