Эволюция Пинк

Эволюция Пинк

Маленькая Алишия Бет Мур родилась 8 сентября 1979 в штате в Пенсильвания, США. Ее семья собрала в себе различные вероисповедания: ее отец был католиком, а мама – индуисткой. Однако музыкально одаренных в их семье не было. Разве что отец иногда играл на гитаре, и уже тогда у девочки вырисовалась мечта стать рок-звездой.

В школе Алишию все называли Пинк, потому что часто смущалась, и ее щеки наливались розовой краской. Это прозвище ей нравилось и впоследствии заменило настоящее имя.


Подростком Пинк была не самым прилежным: пропускала школу и играла в музыкальных группах, но тогда же и начала писать свои первые песни.


Переломным в жизни певицы стал 2000-й год, когда она занялась сольной карьерой и выпустила первый альбом «Can't Take Me Home». Тогда все узнали о ней как о тинейджере с розовыми волосами, броским макияжем, короткой стрижкой и странными нарядами.



В 2006 году артистка вышла замуж за мотогонщика. Это немного усмирило бунтарку, но озорной дух остался непоколебим: она продолжала писать протестующие песни, задевать острые темы, хотя в ее образах стало куда больше женственности.


Через 5 лет у пары родилась дочь. И материнское счастье огорчал лишь один небольшой нюанс: Пинк за время беременности поправилась на целых 23 килограмма, что для человека публичного большой стресс. При этом певица не сдалась и решительно настроилась вернуть былую форму. Через год ей это удалось.


2011-2012

В 2016 году артистка родила второго ребенка. После появления на свет сына она решительно пересмотрела свои приоритеты и, несмотря на то, что снова набрала вес, научилась любить себя такой, какая есть. И с тех пор старательно советует всем женщинам придерживаться такой же позиции.


Сейчас Пинк настоящая любящая мама и состоявшаяся артистка. На время воспитания детей она сделала большой перерыв в карьере, но в прошлом году снова вернулась в мир шоу-бизнеса с новым альбомом и потрясающими работами. Она продолжает поддерживать свой стиль: все также носит необычные костюмы и стрижется «под мальчика». 

На одной престижной премии она призналась, что в школе ее называли поцанкой и то же самое сегодня происходит с ее дочерью. Она напомнила всем, что не важно, как ты выглядишь, важно лишь то, что ты делаешь и куда, в конце концов, тебя это приведет.

Вот как выглядит воплощение таланта и огромной женской силы.





Больше новостей