Подборка клипов LP в ее день рождения

Подборка клипов LP в ее день рождения

К сожалению, клипов на собственные треки у Лауры не так-то много, так как большую часть своей карьеры она посвятила написанию песен для других артистов, например Рианны, Кристины Агилеры, Риты Оры, Шер и других. Но после того, как публика услышала ее невероятный голос, LP больше не получилось оставаться тени.

Into The Wild

Тот самый клип, с которого все началось. Трек из этого видео вошел в первый одноименный альбом исполнительницы и сразу полюбится огромному числу меломанов со всех точек планеты. Кстати, это был 2012 год.


Muddy Waters

Еще один мега хит LP, до сих пор будоражащий сердца поклонников. Особый успех ему принесло использование в популярном сериале «Оранжевый — хит сезона». Хотя Лаура так и не выпустила на него официальное видео, пройти мимо такого нельзя, поэтому ловите лив.


Tokyo Sunrise

Второй официальный ролик от Перголицци, который увидел мир. Эпичный трек "Tokyo Sunrise" вошел в живой EP, который вышел весной 2014-го.


Lost On You, Other People, Tightrope

Почему эти три видеоролика стоят вместе? Потмоу что это единая история, некая трилогия, которая в прошлом году разорвала в клочья тысячи человеческих душ. Лаура рассказала нам свою личную историю печальной любви к некой особе, тяжелый разрыв и нелегкое "воскрешение" в новых отношениях. Ставим клипы в том порядке, в котором их следует смотреть.


When We're High

Весьма провокационный ролик, собравший неоднозначные отзывы. Сама LP говорит, что ничего никому не навязывает, а лишь показывает мир, в котором она живет.


No Witness

Крайний на сегодняшний день клип Лауры, но точно не последний. Потрясающая песня и очень профессиональный видеоряд.


Стоит добавить, что совсем скоро, 24 и 25 марта, LP выступит концертами в Санкт-Петербурге и Москве. Фанатам на заметочку.




Больше новостей