5 альбомов, которые слушают прямо сейчас

5 альбомов, которые слушают прямо сейчас

Hayley Kiyoko – «Expectations»

Может быть, кто-то ее не знает, но этой девушке удалось продвинуть свой альбом в пятерку лучших. Хейли Кийоко - американская актриса, танцовщица, певица и музыкант. Больше, конечно актриса: ее главная роль - Велма Динкли в фильме «Скуби-Ду! Тайна начинается». Но музыкой она также занимается, и 30 марта выпустила диск под названием «Expectations». Всего треклист включает 13 композиций. На две из них – «Feelings» и «Curious» - уже появились клипы.

Jah Khalib — «E.G.O.»

Популярный рэпер из Казахстана 16 марта сделал огромный подарок своим поклонникам – выпустил долгожданный новый альбом «E.G.O.». Он сразу стал лидером хит-парада в Apple Music и iTunes, но теперь занимает 4 место. Джа Халиб сразу предупредил, что пластинка будет разделена на две части, так что, те 13 треков, которые он нам показал – это только начало. Продолжения все еще ждем.

Rich The Kid – «The World Is Yours»

Кто бы мог подумать, что работа этого исполнителя окажется на 3 месте, ведь, кажется, в нашей стране этот рэпер не так уж популярен. Может быть, дело в том, что это его дебютный альбом, да и выпущен совсем недавно – 30 марта. Плюс ему удалось записать шикарные коллабы с Кендриком Ламаром, Лилом Уэйном, диджеем Каледом, Quavo. Не знаем, как у парня пойдет дальше, но эта музыка точно зайдет даже отечественным любителям рэпа.



Элджей - «Sayonara Boy X»

Новый альбом Элджея появился в сети 28 марта. «Sayonara Boy X» состоит из девяти треков, каждый из которых содержит ненормативную лексику, так что, обладатели нежных ушек, будьте осторожны. Кстати, часть средств от продажи этого альбома артист планирует перечислить пострадавшим от пожара в Кемерово, который произошел 25 марта и унес жизни 64 человек.

The Weeknd - «My Dear Melacnholy,»

Ну, конечно, этого не могло не произойти, ведь новую пластинку Уикнда поклонники ждали больше года. И пусть это всего лишь мини-альбом из шести песен, но загадочная запятая в конце его названия дает нам надежду на то, что в будущем нас ждет продолжение этой истории. По поводу самого альбома: эта работа очень отличается от его предыдущих, потому что почти не содержит ругательств и пропитана настоящими чувствами. Фанаты даже полагают, что пару песен оттуда он посвятил бывшим девушкам: «Call Out My Name» Селене Гомес и «Wasted Times» Белле Хадид.




Больше новостей