Coachella-2018: лучшие моменты первого уикенда

Coachella-2018: лучшие моменты первого уикенда

Ничего лишнего – только сцена и он с микрофоном на фоне огромной маски некой девушки, образ которой проходит белой нитью по каждой строчке этой песни. В итоге – чувственное исполнение и соответствующая реакция зала. Говорят, публика долго не хотела его отпускать и просила спеть еще.

Пока официальных качественных роликов нет, наслаждаемся тем, чем поделились с нами пользователи соцсетей и сами исполнители.

Кстати, это не все новости о The Weeknd на тот день. Инсайдеры утверждают, что на фестивале он, наконец, помирился с экс-возлюбленной Белллой Хадид. И не просто помирился, а страстно целовался с ней во время выступления рэпера Трэвиса Скотта. Также певец немного удивил всех, когда появился в толпе в обнимку с бывшей девушкой Джастина Бибера моделью Шантель Джеффрис.


Еще больший фурор на следующий день фестиваля произвела своим выступлением Бейонсе. Она настолько сразила им гостей праздника, что те даже предложили переименовать его в «Beychella». Это было поистине триумфальное возвращение ее на большую сцену после рождения малышей. Чего тут объяснять, просто посмотрите, как произошло открытие ее перфоманса.

За два часа выступления певица сменила четыре наряда. По-настоящему впечатлил всех тот, в котором она появилась в самом начале – металлизированный боди с накидкой и головной убор: все в ее любимом стиле древнеегипетской богини. Улавливаете образ Клеопатра? Именно этой египетской царицей вдохновлялся Оливье Рустен, креативный директор Balmain, создавая костюмы для Бейонсе.  

 

На концерте Бейонсе исполнила не только собственные песни, но и преподнесла зрителям неожиданные подарки. Одним из них стало совместное исполнение со своим супругом Джей-Зи их общих хитов 15-летней давности, а на треке «Losing You» на сцену вышла сестра Бейонсе, певица Solange. 

К слову, перфоманс Бейонсе запомнился всем не только своей фееричностью, но и занял место в истории, как выступление первой темнокожей женщины, ставшей хедлайнером фестиваля Coachella.


Кроме того, главным сюрпризом от дивы стало ее воссоединение с группой Destinyʼs Child, с которой звезда начинала свою музыкальную карьеру. Трио исполнило самые популярные песни «их расцвета», в числе которых и разрывающая когда-то «Say My Name».

В последний день Coachella все ждали заявленного ранее легендарного хип-хопера Эминема. Он завершил трехдневный музыкальный уикенд мощнейшим сетом. Рэпер исполнил песни из последнего альбома «Revival», а также порадовал публику присоединяющимися к нему во время выступлений звездами: Kehlani, Skylar Grey, Bebe Rexha, 50 Cent, Dr. Dre. 

На празднике выступили многие популярные артисты: The Neighbourhood, BØRNS, MØ, Post Malone, Cardi B, Migos и другие. Записи с их выступления вы с легкостью можете найти в интернете. Кстати, стоит отметить и неожиданность этого праздника: Кендрик Ламар. Он не был ранее заявлен хэдлайнером, но вышел на сцену аж два раза: в первый день присоединился к выступлению Винса Стейплза для исполнения трека «Yeah Right», а позже с подопечной своего лейбла певицей SZA спел их совместные треки «All The Stars» и «Dove in the Wind».

Прошли только первые выходные Coachella-2018, а уже столько новостей! Что же будет в следующие выходные, остается только догадываться и ждать.





Больше новостей