Coldplay возглавила список самых ненавистных групп

Coldplay возглавила список самых ненавистных групп

Издание заявляет, что этот коллектив раздражает каждого второго, но вот их песни «The Scientist», «Fix You» и особенно «Viva la Vida» все равно не выкинуть из головы.


За Coldplay следуют британские инди-рокеры The 1975 с треком «Medicine». Этой композиции не в силах сопротивляться никто после того в 2014-м она вошла в саундтрек к ставшему культовым неонуару «Драйв» с Райаном Гослингом.


Нелюбовь слушатели питают и к ню-металлистам Limp Bizkit. Все-таки, такая музыка не каждому приходится по душе, но если где-то вдруг заиграет «Rollin'», даже отъявленный их ненавистник не сможет удержаться и начнет качать.


Далее по списку идет легендарный шведский коллектив ABBA, но пара их песен: «Fernando» и «Waterloo» все же цепляют до сих пор.


Пятыми здесь оказываются Maroon 5 (будто напророчили своим названием). Меломаны, несмотря на негативное отношение к бэнду, отмечают их хит «This Love». Не даром ведь в 2006 году он принес им «Грэмми».


Также в антихит-парад включают Nickelback, выделяя лишь «How You Remind Me» в качестве отличной песни, и Radiohead, не считая их «Fake Plastic Trees».


Не стоит, однако, особенно ориентироваться на этот рейтинг, поскольку его составили лишь по предпочтениям подписчиков соцсетей NME. Лучше подумайте сами, кого бы вы отсюда точно исключили?




Больше новостей