Пятерка самых крепких звездных пар

Пятерка самых крепких звездных пар

Адам Левин и Бехати Принслу (вместе с 2012 года)


Эти ребята – просто загляденье. А ведь когда-то у вокалиста Maroon 5 не было отбоя от поклонниц, да и он был любителем проводить ночи в объятиях все новых представительниц прекрасного пола. Особой его слабостью были модели Victoria's Secret. Собственно, до тех пор, пока одна из них не запала ему в душу. Это и была Бехати Принслу. Адам так влюбился, что ни секунды не скрывал свои отношения и смело появлялся с девушкой на красных дорожках. Уже через два года они поженились, а сегодня пара воспитывает чудесных дочек - Дасти Роуз и Гео Грейс. Кстати, Бехати снялась аж в двух клипах Maroon 5 - «Animals» и «Cold».


Джон Ледженд и Крисси Тейген (вместе с 2008 года)


Джон и Крисси познакомились 10 лет назад во время съемок клипа Stereo. Тогда СМИ писали, что эти двое по уши влюблены, но никак не могут определиться, насколько серьезны их отношения. Несколько лет душевных терзаний и периодических разрывов, и они, наконец, поняли, что друг без друга не могут. В 2013-м они стали мужем и женой. Три года спустя на свет появилась их дочь – Луна. Джон даже снял своих любимых в клипе на песню «Love Me Now».


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил (вместе с 2007 года)


Джастин Тимберлейк, кажется, один из самых романтичных мужчин на Земле. То, что он до беспамятства влюблен в свою жену, актрису Джессику Билл, не сомневается никто: у них много совместных счастливых фото, а сам артист неустанно признается в чувствах к любимой в своих соцсетях. Он рассказал, что их отношения завязались на «Золотом Глобусе». Тогда Джастин с первого разговора «залип» на свою будущую невесту и позвал ее на свидание. Итог – свадьба (2012 год) и милейший малыш Сайлас Рэндалл. Тимберлейк не отстал от своих коллег и тоже пригласил жену сняться в клипе. Она появилась в ролике на трек «Man of the Woods».


Энрике Иглесиас и Анна Курникова (вместе с 2001 года)


История необычная, прямо скажем, начиная с их знакомства. Говорят, что жгучий испанский мачо Энрике Иглесиас познакомился с российской теннисисткой Анной Курниковой на съемках клипа «Escape». Хотя это могла бы быть их как первая, так и последняя встреча, потому что Энрике во время съемочного процесса нагрубил девушке: сказал, что не будет с ней целоваться, так как у нее на губе след от простуды. Позже сам певец признался, что просто опешил от красоты девушки и не мог взять себя в руки, чтобы нормально сыграть роль. Несмотря на казус, спустя время папарацци часто ловили пару, гуляющими вместе. Все 16 лет отношений они то подтверждали свои отношения и делились подробностями, то говорили, что это все ерунда, и они никогда вместе не были. Но теперь «отнекиваться» поздно: недавно у Энрике и Анны родились близнецы, которых назвали Люси и Николас.


Бейонсе и Джей-Зи (вместе с 2000 года)


Поистине легендарная пара среди музыкантов. Из-за всемирной популярности им трудно скрывать свою жизнь, даже личную. В 2000-м году Бейонсе и Джей-Зи только познакомились и 1,5 года были просто друзьями. Би утверждает, что они часто встречались и говорили по телефону, но романтических отношений между ними не было. Однако вскоре они осознали, что вместе им легко, как ни с кем другим, и стали выходить в люди уже как пара. В 2008-м они связали себя священной клятвой, а через два года у них родилась дочка Блу Айви.

С выходом альбома Бейонсе «Lemonade», где она откровенно поделилась своими переживаниями, мир узнал о том, что Джей-Зи ей изменял. Тогда все думали, что крепкий союз дал трещину и может вообще развалиться. Но только не у них. Певица и рэпер не просто остались вместе, а объявили о том, что ждут пополнения. В июне прошлого года они стали родителями во второй раз – Би родила близняшек Сэра Картера и Рами.

Само собой, за свои долгие отношения Бейонсе и Джей-Зи посвятили друг другу десятки песен и снялись в совместных клипах. Напомним вам парочку их хитов.





Больше новостей