Coachella-2018: чем запомнился второй уикенд

Coachella-2018: чем запомнился второй уикенд

The Weeknd

В этот раз певец навел чуть меньшего шума. По крайней мере, в эти выходные его не ловили целующимся с Беллой Хадид. Но зато сцена во время его выступления вновь была украшена заготовленными декорациями, которые привели всех в полнейший восторг: не каждый день можно увидеть огромную женскую голову, меняющую цвета под светом софитов. В прошлый раз Уикнд исполнил нашумевшую песню «Call Out My Name» из последнего альбома, а в этот – остальные треки и безусловные хиты, которые публика оценила по достоинству.

unforgettable week, i love you

Публикация от The Weeknd (@theweeknd)

Ариана Гранде

На Coachella состоялось первое лайв-исполнение нового сингла певицы «No Tears Left to Cry». Она выпустила эту песню спустя почти год молчания, в который проходила ее психологическая реабилитация после теракта на концерте в Манчестере. Арина отлично выступила и даже поделилась видео со своего перфоманса в Instagram. Фанаты остались в восторге от такого грандиозного возвращения артистки на большую сцену.


Бейонсе

Би не устает удивлять: все еще не отошли от ее предыдущего шоу, а она уже выдала новое. Поразили, как обычно, яркие и смелые наряды певицы. Сначала она появилась в коротких джинсовых шортах и розовом свитшоте и исполнила несколько треков сама. Дальше звезда переоделась в серебристое боди и в таком виде спела с Мишель Уильямс, Келли Роуленд и сестрой Соланж Ноулз. С последней, кстати, во время выступления произошел казус: пытаясь обняться, девушки упали, но сразу, смеясь, поднялись, чем очень повеселили публику.


Еще несколько нарядов Бейонсе сменила для выступлений с колумбийским певцом Джеем Балвином и мужем Джей-Зи. Завершил череду образов новый египетский костюм певицы, в котором она была неотразима, словно королева. Хотя, разве она не королева?


Кстати, о главных события предыдущих выходных на Coachella читайте в статье - Coachella-2018: лучшие моменты первого уикенда




Больше новостей