Альбомы, которые мы услышим в ближайшем будущем

Альбомы, которые мы услышим в ближайшем будущем


Ники Минаж

На ковровой дорожке бала Института костюма Met Gala Ники рассказала журналистам, что ее четвертый альбом «Queen» увидит свет 15 июня. Она также призналась, что готовит к выпуску документальный фильм, который покажет ее слушателям процесс записи пластинки.


Чарли Пут 

Певец щедро закидывает своих фанатов треками из предстоящего альбома вот уже несколько недель. На диске окажутся как утвердившиеся хиты, типа «Attention» и «How Long», так и последние опубликованные новинки, вроде «The Way I Am» и «Done For Me». Релиз второго альбома музыканта состоится уже совсем скоро – 11 мая.


Кристина Агилера 

Агилера снова запела спустя целых 6 лет! На прошлой неделе она выпустила долгожданный (в самом точном значении этого слова) трек – «Accelerate», записанный с Ty Dolla $ign и 2 Chainz. Восьмая же ее полноформатная пластинка получит название «Liberation» и выйдет 15 июня. В один день с Ники Минаж! Как бы не разорваться.


Кроме того, есть еще несколько громких ожидаемых релизов ближайшего времени. Эти исполнители пока не назвали даты выхода своих лонгплеев, но поклонники не спускают глаз с их соцсетей, ведь именно там обычно делают такие громкие заявления. Так, уже известно, что вот-вот мир услышит новые песни Келвина Харриса (шестой альбом), Зейна (второй альбом) и Лиама Пейна (дебютный альбом). А пока мы может лишь ставить на репит их горячие новинки и клипы.





Больше новостей