Конец войне: Кэти Перри и Тейлор Свифт помирились

Конец войне: Кэти Перри и Тейлор Свифт помирились

После было замечено, что Кэти флиртует с Келвином Харрисом, с которым на тот момент встречалась Тейлой. Тей это так надоело, что она сняла клип на песню "Bad Blood", в котором показала всю ненависть к бывшей подруге.


Так девушки перестали общаться, но периодически в различных интервью пытались друг друга всячески уколоть. Апогеем можно назвать видео Кэти на песню "Swish Swish", которая, если вслушаться, стала ответным ударом клипу Тейлор.


Но, видимо, Кэти наигралась в войнушки. На днях Тейлор запостила в сторис в свой Instagram видео, где показала подарок, который прислала ей Перри. Это была открытка с извинениями и оливковая ветвь - символ мира. Свифт за кадром комментировала сюрприз. Она сказала, что принимает подарок и извинения и что благодарна Кэти за первый шаг.

Судя по всему, Кэти Перри решила наладить все области своей жизни. Недавно она помирилась с экс-бойфрендом Орландо Блумом, а потом и вовсе заявила, что ей сделали предложение. Что ж, в таком случае, все точно нужно начинать с чистого листа.




Больше новостей