Подопечные Тимати обскакали его на iTunes

Подопечные Тимати обскакали его на iTunes

Пару месяцев назад Тимати, ровно как и Максим Фадеев, стал наставниками в проекте «Песни». К сегодняшнему дню в его команде осталось трое лидеров и, несомненно, будущих звезд. Такие выводы можно сделать, просто заглянув в чарт iTunes.

На первом месте с прошлой субботы красуется песня «Будущий бывший» в исполнении потенциального члена команды Black Star Терри и полноправного ее игрока Егора Крида. Те, кто видел этих двоих на сцене, не задаются вопросом, почему этот трек так популярен. Ответ на поверхности: здесь хит, который качает, и два сокрушителя девичьих сердец.

Надо заметить, что сингл «Будущий бывший» постоянно меняется местами с песней «2000», которая находится на втором месте и тоже является детищем команды Тимура. Трек исполняет HAZИMA вместе с его величество боссом.

И только далее, на третьей ступени списка, оказывается песня самого Тимати «Гучи» в коллабе с тем же Егром Кридом, которая вышла на прошлой неделе.

Но это еще не все сюрпризы. Команда Black Star оккупировала и остальные строчки в первой десятке:

На 4 месте: Терри – Домофон

На 6 месте: Терри – МЕГА (сразу видно, кто тут лидер)

На 7 месте: DanyMuse & PLC – Драмы

На 8 месте: Джей Мар, Терри, Назима, PLC – Новый Black Star

Предвосхищая отзывы о том, что «на iTunes все куплено», предлагаем открыть Apple Music. Тот самый трек «Будущий бывший» пять дней подряд держался на высшей позиции, и только вчера его сместил «Гучи». Надо сказать, удобнее всего устроился здесь только Егор Крид: он то и в одной, и в другой работе поучаствовал.


Приведены данные стриминговых сервисов на 30.05.2018.




Больше новостей