Джейсон Деруло: впечатления от поездки в Россию

Джейсон Деруло: впечатления от поездки в Россию

Некоторым столичным изданиям удалось задать артисту несколько вопросов о футболе, его песне и, конечно, о том, что ему запомнилось в России.

Деруло рассказал, что в последнее время буквально подхватил футбольную лихорадку. Раньше он был ярым болельщиком баскетбола, но теперь даже переделал баскетбольную площадку у себя дома в мини-футбольную.

Джейсон также отметил, что трек «Сolors» он считает одной из своих лучших работ, потому что она по-настоящему объединяет людей со всей планеты одним общим интересом. Кстати, ремейк российского рэпера Басты «Миллион голосов» пришелся американскому исполнителю по вкусу. Вы тоже можете послушать обе версии и выбрать для себя лучшую.




Кроме прочего, певец не мог не обругать ситуацию с пробками в Москве. По его словам, заторы на дорогах просто катастрофически огромные, причем, то же самое было, когда он приезжал в Россию несколько лет назад. 

Однако при этом Джейсон Деруло подчеркнул, что достопримечательности в нашей стране просто потрясающие. Особо ему приглянулся Собор Василия Блаженного на Красной площади. Он считает, что такой атмосферы, как в России, больше нет нигде.





Больше новостей