«Palo Santo»: о чем новый альбом Years & Years

«Palo Santo»: о чем новый альбом Years & Years

По их совам, Palo Santo - далекая планета, где живут бесполые андроиды, а люди являются объектом поклонения. Этот художественный образ появился еще до выхода лонгплея в клипе на песню «Sanctify». 

Свежий релиз Years & Years американские таблоиды уже окрестили как «идеально созданное пространство, в котором каждый из музыкантов рассказывает свои самые сокровенные и личные истории». В альбом вошли 14 треков, включая ранее представленные «All for You», «Sanctify», «Karma» и «If Youʼre over Me». В песнях затронуты темы самоидентификации, сексуальности и человечности.

«Эта пластинка связана со множеством различных идей, касающихся того, чем являются Years & Years. Я чувствовал, будто создаю это пространство. В этом альбоме собрано вместе все, что я люблю: научная фантастика, спиритизм, самобытность и перформанс», — рассказал фронтмен группы Олли Александер.

Этот потрясающий диск можно слушать бесконечно. Но сегодня мы можем и посмотреть клипы в поддержку состоявшегося релиза. Плюс — увидеть короткометражный одноименный альбому фильм. Это пятнадцатиминутная история о том самом странном мире андроидов, которые ничего так не хотят в жизни, как испытывать настоящие чувства.





Больше новостей