Что думают звезды о своей популярности

Что думают звезды о своей популярности

Леди Гага

«Как только я выхожу на улицу, то понимаю, что больше не принадлежу себе. Я не могу позвонить в полицию и сказать, что кто-то ходит за мной или фотографирует на пляже. Но я понимаю, что это моя жизнь. И иногда мне даже нравится поговорить на какие-то темы со случайными прохожими».


Джастин Бибер

«Людям кажется, что у звезд красивая жизнь, но они не видят ее обратную сторону. Однажды я летел в самолете и видел фильм о жизни Эми Уайнхаус. И когда я досмотрел его, то мне хотелось плакать. Я просто увидел, что СМИ сделали с ней. Я чувствую себя в безопасности только когда нахожусь в гостиничном номере. Ведь стоит покинуть его и за мной будут следовать толпы фанатов и папарацци. В такие моменты у меня начинается депрессия. Я чувствую себя животным в зоопарке, когда меня просят дать сотый автограф или сфотографироваться».


Селена Гомес

«Когда у меня появилось такое количество подписчиков, я начала испытывать чувство тревоги. Я начала придираться к своим фотографиями и мне не нравились все. К тому же, я огорчалась, когда читала злые комментарии в свой адрес. А еще у меня начались панические атаки перед выходом на сцену. Я постоянно плакала».


Кайли Дженнер 

«Каждое утро я просыпаюсь и испытываю страх. Я думаю, что на этот раз плохого написали в прессе обо мне и начинаю тут же проверять. Это уже превращается в какую-то навязчивую идею».


Меган Фокс

«Думаю, что многие люди смеются, когда слышат, что звезды жалуются на свою жизнь. Ведь они считают, если ты живешь в большом доме и у тебя есть Bentley, то нет поводов для грусти. Но я могу сравнить славу с десятью подростками, которые постоянно издеваются над тобой в школе. Только теперь над тобой каждый день издеваются миллионы».





Больше новостей