Самые жаркие клипы последних дней

Самые жаркие клипы последних дней

G-Eazy - "Power" ft. Nef The Pharaoh, P-Lo

Колесить по городу на роскошном Феррари, петь в забытых Богом районах, тусоваться на яхте в окружении девчонок и алкоголя - это так в духе Джи Изи. Собственно, об этом и клип "Power". Несмотря на незамысловатый сюжет, смотреть его - одно удовольствие.


Ciara - "Level Up"

В недалеком 2014-м она сводила с ума миллионы своими зажигательными танцами и волнующими мотивами. А потом просто пропала. И целых три года от нее ни слуху, ни духу. Но сегодня мы уверенно можем сказать - Сиара вернулась! И, надо сказать, в потрясающей форме. 


The Prodigy - "Need Some1"

The Prodigy снова погружают нас в мир хаоса и чертовщины. Чего так не хватало, чтобы пощекотать нервишки. Сами они окрестили свою работу как «винтажный футуризм», ну а мы назовем ее безумием, которое взбудоражит ваши выходные.


Bebe Rexha - "I'm A Mess"

Последствия расставания с любимым человеком демонстрирует в своем клипе Биби Рекса. То есть, один из вариантов последствий - сумасшествие. Ролик весьма реалистичный, и кажется, что Биби взаправду сошла с ума и застряла в лечебнице со странными докторами.


Troye Sivan - "Dance To This" ft. Ariana Grande

Чудесное, доброе видео от Троя Сивана и его подруги по фиту Арианы Гранде. Сконфуженный Трой здесь скромно пытается спеть для не самой дружелюбной публики, но тут приходит солнечная Ари, и все становится куда веселее.


MARUV - "Focus On Me" prod. by Boosin

Признайте, мы ждали этот день! Не то слово ждали, ведь "Drunk Groove" навела шумихи еще до выхода официального клипа, а после и вовсе покорила все музыкальные топы России и стран ближайшего зарубежья. Так вот, получайте новый удар, от которого тоже будет не так просто оправиться. А еще опасайтесь ожогов - градус поднимается до предела.


King Combs - "Love You Better" ft. Chris Brown

В этот клипе вы увидите, как должно выглядеть настоящее субботнее безудержное веселье. Пусть оно и очень смахивает на тусовки из 90-х. Все равно, типичные американские вписки никогда не выйдут из моды.


MUSE - "Something Human"

Больше 20 лет эти парни исполняют качественный рок и всегда остаются в тренде. MUSE продолжают снимать клипы, от которых по коже разбегаются пупырышные мурашки. Сегодня, например, Мэттью Беллами эффектно превращается в оборотня.


Macklemore - "How to Play the Flute" ft. King Draino

Тысяча и один образ Macklemore ждет всех, кто решится посмотреть "How to Play the Flute". В каком виде вы здесь только не увидите этого проказника. И на протяжении всей картины он призывает хейтеров поиграть на его флейте (если вы понимаете, о чем он).


Макс Барских — "Полураздета"

Верх сексуальности, томные движения и девушка, похожая на Эмили Ратаковски. Откуда Макс Барских каждый раз знает, как попадать прямо в цель, мы не в курсе. Но этот скромный паренек так искусно справляется с соблазнительными роликами, что потом глаз не оторвать.





Больше новостей