VK Fest 2018 уже в эти выходные!

VK Fest 2018 уже в эти выходные!

Гостей фестиваля ждут спортивные игры на свежем воздухе, арт-объекты, стенды косплееров, компьютерные турниры, творческие конкурсы и сотни других развлечений.

На четырех сценах популярные артисты целых два дня будут исполнять свои нашумевшие хиты. Баста, Элджей, Ольга Бузова, Feduk, Монеточка, Little big, Елена Темникова, Noize MС, LOBODA, Don Diablo, Хаски, Джиган, Manizha, The Hatters и все те, кого вы так давно мечтали увидеть вживую!

Кроме традиционной Синей сцены с поп-музыкой, альтернативы на Белой и электроники Record Stage, на VK Fest в этом году появится новая «Зелёная сцена» для ценителей академической музыки, каверов и джаза.

Не пропустят это событие и ведущие блогеры: Николай Соболев, Марьяна Ро, Катя Клэп, Стас Давыдов, Big Russian Boss, Ида Галич, Дима Масленников, Дневник Хача, Гусейн Гасанов и многие другие, кто каждый день взрывает YouTube.

В Лектории выступят: Лев Лейман, Андрей Рябых, Александр Китченко, Маргарита Мамун, Александр Панчин, Виталий "Зеленый кот" Егоров, Борис Цацулин, Михаил Гельфанд, Александр Невзоров, Елена Летучая, Максим Фадеев, Елена Крыгина, Николай Картозия.

Не упустите возможность побывать на потрясной вечеринке и зарядиться впечатлениями на год вперед. Билеты на VK Fest можно приобрести по прямой ссылке - https://vk.cc/8j4mH6

Дата: 28 и 29 июля 

Время: 12:00 - 22:00

Место: Парк 300-летия Санкт-Петербурга

Чтобы наверняка понимать, что фестиваль стоит вашего внимания, посмотрите репортаж 1HD с прошлого VK Fest'а.





Больше новостей