Татуировки Тимати: смотрим и разбираемся

Татуировки Тимати: смотрим и разбираемся

Спина

На спине Тимура красуется самая крупная татуировка из всех у него имеющихся – череп в короне. Он занимает площадь от лопаток до талии. Корону венчают две звезды, по ее центру надпись «Just Business» («Просто бизнес»). В своем общем значении символ черепа в короне может указывать на скоротечность жизни, но при этом напоминает, что жить нужно каждым моментом.

В основании черепа, там, где обычно рисуют скрещенные кости, располагаются два скрещенных микрофона – символ музыки и творчества. 

Слева и справа от черепа – надписи: «No Loyalty» и «No Friends» («Нет преданности — Нет друзей»). А наверху, прямо над звездами, набиты слова «Moscow City».

На пояснице рэпера написано «The Boss» - название второго сольного альбома и обозначение себя как главы огромного лейбла.


Грудь

В глаза сразу бросаются изображения двух клоунов – грустного и веселого. С ними надпись, в переводе означающая «Смейся сейчас, поплачешь потом». 

Повыше – фраза «Love Me Or Leave Me Alone» («Люби меня, или оставь меня одного»), а ниже композиции – свеча с подписью «Спаси и сохрани». На ключицах – год рождения Тимати — 1983.

Живот

Тут у нашего именинника игральные карты (обозначают азарт) и надпись «Only the strong survive» («Выживает сильнейший»). Кроме этого, симметрично расположены черепа в мексиканском стиле, а между ними скромное - «Ladies Love» («Любимчик женщин»).


Шея 

Почти на самой шеи у Тимура набит голубь мира с веткой в клюве – символ святого духа и благих вестей.

Справа на шее – тату купидона, который целится луком прямо в сердце. Слева – надпись «Timati» и цифра 13 – его любимое число.

Сзади на шее располагается татуировка с портретом девушки опять же в мексиканском стиле. У «фотографии» надпись «Enjoy The Moment» («Наслаждайся моментом»).


Руки

Самые забитые части тела Тимура. И чего тут только не найти. 

На плечах – лев и дракон в этно-стиле. Означают смелость, настойчивость, мудрость и сильный характер. Кроме того, на правом плече Тимати носит портрет известного афроамериканского деятеля Мартина Лютера Кинга. 

На предплечьях изображены композиции с иероглифами, розами (символ любви), картами (риск и азарт) и девушками, а также ангел и надпись «Hip-Hop Music».

Среди хаоса из картинок есть одна особенная татуировка. Ее Тимати набил в память о друге по группе «Банда» Ратмире Шишкове, который в 2007 году попал в смертельное ДТП. Это развернутый пергамент, где написан большой текст с заголовком «Ratmir R.I.P». Ниже – Микки Маус в короне по эскизу самого Ратмира.


Звезды на локтях прямо заявляют – перед вами звезда.

На кистях – надпись «Black Star inc.» – собственный бренд. На пальцах – «Good luck» - пожелание удачи. На фалангах – небольшие символы: череп, алмаз, нота, мешок с деньгами и мороженое.


Ноги

Голень рэпера забита картинками из мультиков и комиксов. 


Еще не закружилась голова? У Тимати точно нет. Потому что он продолжает заливать себя краской. Вот недавнее фото из его собственного тату-салона «13».


Как думаете, сделает ли он себе на юбилей новую татуировку?





Больше новостей