Последние звездные новости

Последние звездные новости

Удивительно, но говорят, что Скотт согласен с ней и тоже считает, что «Queen» больше достоин 1 места. Скромняга.

Дрейк публично унизил Канье Уэста

Ну опять! И когда эти войны за рэп-престол закончатся? То Дрейк заявляет, что помогал Канье писать его мощнейшие хиты, то Канье врубает ответку и утверждает, что за Дрека песни пишет некое неизвестное миру третье лицо. Ну и в этот раз Дрейк не побрезговал уколоть заклятого коллегу.

На недавнем концерте в Чикаго он внезапно поменял слова в одной из строчек своей песни «Know Yourself». В оригинальном виде эта строка звучит так: «Then Kanye dropped, it was polos and backpacks («Затем вышел релиз Канье, и все стали носить рубашки-поло и рюкзаки»)». В «концертном» же варианте вместо глагола «drop» появился глагол «flop», что поменяло смысл первых слов на «Канье провалился».

Что, ждем выпада от Уэста. Как тут промолчать?


Ариана Гранде поделилась подробностями своих отношений

Разоткровенничалась. Ариана Гранде рассказала некоторые подробности из личной жизни, в частности, о том, что готовится к свадьбе с женихом Питом Дэвидсоном. Она призналась, что Пит сделал ей предложение через две недели после знакомства. Несмотря на положительный ответ, влюбленные не торопятся со свадьбой. По словам Ари, «церемония бракосочетания произойдет в пределах от пяти месяцев до пяти лет».

Она также отметила, что не собирается менять свою фамилию на Дэвидсон, а, скорее, возьмет двойную. Причиной тому теплое отношение к дедушке, который очень гордился фамилией Гранде.

Ну вот, а мы было размечтались, что скоро начнем постить фоточки со свадьбы.


Ник Джонас и Приянка Чопра обвенчались в Мумбаи

Раз фотографии со свадьбы Арианы нам пока не светят, поделимся чудесными снимками с венчания младшенького из Джонасов (девушки, держаться!). Он и его девушка – актриса и модель Приянка Чопра – уже на пути к свадьбе. Они обвенчались в Мумбаи среди родственников Приянки по индийским обычаям. Теперь возлюбленные вовсю делятся своим счастьем с подписчиками.


Напомним, Ник и Приянка познакомились в 2017 году и почти сразу представили друг друга своим родным. А 18 июля этого года, в день рождения Чопры, певец сделал ей предложение. Таким образом, романы с Майли Сайрус, Селеной Гомес, Дельтой Гудрем, Оливией Калпо остались далеко в прошлом, и той единственной стала Приянка Чопра, которая, кстати, старше своего избранника на 11 лет.

Скоро под венец отправится и средний Джонас. Кто не в курсе, Джо женится на Сансе из «Игры Престолов» - актрисе Софи Тернер.


Уилл Смит выпустил влог из своей поездки в Россию

Это событие нельзя было не увековечить. Уилл отлично это знал, поэтому действовал по принципу «я всегда с собой беру видеокамеру». 

Итак, что же делал Смит, когда прибыл в Россию исполнить гимн чемпионата мира по футболу на закрытии турнира? Сходил на Красную площадь, пофоткался с очумевшими от счастья прохожими, отведал наш фирменный отечественный напиток, затусовался в баре, ответственно подготовился к выступлению. Да что тут говорить, это лучше видеть. Жмите плей!





Больше новостей