Джон Ньюман, Хейли Болдуин, Пост Мэлон и другие звезды в новостях недели

Джон Ньюман, Хейли Болдуин, Пост Мэлон и другие звезды в новостях недели

Именно эта девушка находилась рядом с ним во время восстановления после успешного лечения рецидива опухоли головного мозга. Вполне может быть, что Джон передаст эстафету своему другу Эду Ширану, который не так давно сделал предложение возлюбленной Черри Сиборн.


Невеста Джастина Бибера показала кольцо

Хейли Болдуин появилась на обложке мексиканской версии журнала Vogue, выставив напоказ свое роскошное кольцо, подаренное ей Джастином Бибером. Ювелир компании, в которой Джастин приобретал заветное украшение, попросту спалил всю кантору, назвав цену сего великолепия - 500 тысяч долларов, что на нашу валюту приблизительно 33,8 миллиона рублей. Еще ювелир добавил: «Сам Джастин желал особенный бриллиант. Поэтому он поручил мне выбрать самый красивый камень для такой прекрасной девушки, как Хейли. Потом он посмотрел на бриллиант через лупу и сказал: «Думаю, что я вижу лицо Хейли». А ваше лицо когда-нибудь отражалось в бриллианте в 18 карат?


Пост Мэлон чуть не разбился на самолете

Парень просто летел из Нью-Джерси в Лондон, где должен был выступить с концертом. Но сразу после взлета у самолета взорвались шины. Пилот принял решение совершить экстренную посадку, однако еще долго кружил в воздухе, чтобы сжечь топливо. В итоге, судно село в аэропорту Нью-Йорка. Пост Мэлон тут же запилил пост в Twitter, сообщив, что с ним все хорошо, но он порядком напуган. А недоброжелателям музыкант ответил прямо по-рокстаровски: «Не могу поверить, что столько людей желали мне смерти. Идите к черту. Не сегодня». 


Снуп Догг выпускает кулинарную книгу

Не стоит ограничивать себя одной лишь музыкой, если ты Снуп Догг. Но кто бы мог подумать, что этой гений еще и отменный кулинар. Он, конечно, и раньше выкидывал оригинальные штуки, например, выпустил карманную книгу «Rolling Words», куда вложил листы для самокруток с текстами его песен. Но сегодня все совсем по-серьезке. Пришло время миру увидеть сборник его поварских рецептов на каждый день под названием «From Crook to Cook». Выход книги запланирован на 23 октября. Надеемся, что все ингредиенты можно будет легально достать в нашей стране.


Дрейк ввязался в драку

Ну вот, только мы настроились на мимими после новости о том, что Дрейк навестил в больнице свою 11-летнюю поклонницу, как он уравновесил чашу весов добра и зла неприятным инцидентом. Вместе с друзьями рэпер устроил драку у ночного клуба в Западном Голливуде. Несмотря на то, что Дрейк в драке не был задействован, он не приложил усилий остановить избиение мужчины, а просто ушел с места преступления. Но скрыться по-тихому не удалось: в сеть слили видео с происшествия, и все разом ополчились против Дрейка, заявив, что его бездействие такой же ужасный поступок, как если бы он сам нанес удары. Правда, это было аж в марте. За полгода он наделал немало добрых дел. Считай, грешок замолил.





Больше новостей