Топ самых приставучих русских хитов лета

Топ самых приставучих русских хитов лета

Артур Пирожков – Чика

С комиком Александром Реввой знакомы, наверняка, все, а вот с его темной стороной, его альтер-эго некоторым придется только познакомиться. Но, поверьте, она ничуть не хуже. Артур Пирожков уже несколько лет выдает вполне качественный музыкальный контент, и эта песня только доказывает наши слова. Всем Вероникам посвящается.


HammAli & Navai «Пустите меня на танцпол»

HammAli & Navai (Хаммали и Навай) – новый азербайджанский дуэт хип-хоперов, которые ворвались в шоу-бизнес и, как бешеные музыканты, начали штамповать хит за хитом. Их неустанно сравнивают с коллегами из Владикавказа MiyaGi & Эндшпиль, но ребята не стесняются, и даже иронично обыграли это в своем клипе на бэнгер сезона «Пустите меня на танцпол».


Монеточка «Каждый раз»

Первый же альбом («Раскраски для взрослых») обыкновенной рыженькой девочки Лизы превратил ее в главную поп-певицу для подростков. Сегодня в сети на нее сыплются тонны хейта, но Монеточка продолжает уверенно давать концерты, зажигая сотни неравнодушных сердец. Ее трек «Каждый раз» стал буквально гимном молодежи на этот год.


CYGO «Panda E»

CYGO произносится, как «Цуго». Это важно знать, потому что парень точно к успеху идет. Правда, пока он герой одного хита, зато этот хит держится в топе всех чартов постсоветского пространства целое лето! Нам кажется, все дело в этом сочном слове «гепар-ррр-рда». 


Terry «Домофон»

«Твоя мама говорит, что нам не по пути, когда слышит мой голос в трубке домофона». Да-да, это тот самый сингл. Победителя шоу «Песни» и новоиспеченного участника лейбла Black Star Terry. Другие два его сольника с проекта («Мега» и «Меркурий») тоже стали популярны, но успех «Домофона» не перепрыгнули. Да что там, его не перепрыгнули даже другие члены блэкстаровского семейства. Разве что…


Тимати feat. Егор Крид «Гучи»

…Разве что Тимати и Егор Крид со своим «Гучи». Они выпустили полный комплект – трек и клип – в один день, ибо они сосуществуют как единое целое. Потому что, посмотрев видео, можно точнее уловить посыл текста песни. Но можно и ничего не ловить, а просто почувствовать биты, вайбы и немного покачать.


RASA «Под фонарем»

Это украинский дуэт мужа и жены. RASA больше смахивают на Artik & Asti, чем на группу «Время и стекло». Хотя рифмы-липучки здесь разбросаны на каждом шагу. Наверно, в этом и причина легкого восприятия и невозможности вытрясти из головы песни «Под фонарем».


Элджей «360»

«Розовое вино», «Минимал», «360» - взрывной музыкальный коктейль от Элджея. Последний ингредиент разбавлен дэнсхолом и вдохновлен искренними чувствами, несмотря на весьма откровенный текст. Переводим: трек «360» посвящен возлюбленной музыканта, блогеру Насте Ивлеевой. Тут он раскрывает историю знакомства с ней и как бы намекает, что дама сердца заняла весь его мир, а «остальные на проводе повисят». 


T-Fest «Скандал» (feat. Баста)

После удачного выстрела песней «Улети» казалось, что T-Fest точно начнет получать награды за наградами, но нет — пластинка «Молодость ‘97» и «Иностранец» оказались про кое-что другое. Однако трек «Скандал» зашел всем, что тут скромничать.


Loboda «Superstar»

Тизер к видео на эту композицию навел шуму больше, чем она сама. Все обновляли инсту в ожидании выхода клипа, где Светлана Лобода, судя по тому же тизеру, будет танцевать зажигательные танцы, находясь при этом в «интересном» положении. Но оказалось, что трясти пузиком перед камерой не так-то просто, и на целый ролик ее не хватило. Поэтому ловите то, что получилось. Очень неплохо, кстати.





Больше новостей