10 молодых неженатых красавчиков-музыкантов

10 молодых неженатых красавчиков-музыкантов

Чарли Пут

Он стал популярен во всём мире после выхода хита "See You Again". Клип на этот трек посмотрели больше 3 миллиардов раз. Может, потому что там есть Чарли? Артист не только поет, но и играет на фортепиано, что придает ему привлекательности в глазах девушек. Пут не скрывает, что хочет жениться и находится в активном поиске.


Шон Мендес

20-летний певец в этом году был назван одним из самых влиятельных людей мира. Сам Шон считает, что популярность мешают ему в личной жизни. Мендес признался, что ему нужна девушка, которая увидит в нем живого человека, а не известную личность.


Мартин Гаррикс

Мартин Гаррикс признавался лучшим диджеем мира по версии DJ Mag в 2016 и 2017 годах. ОН много времени посвящает работе – записи новых треков и гастролям, а времени на личную жизнь у него почти нет. И все же, когда-то ему придется пойти под венец, а пока что он ну очень завидный жених.


Гарри Стайлc

Группа One Direction взяла перерыв, и все участники пробуют себя в сольной карьере. У Гарри Стайлса получается очень неплохо: его трек "Sign of the Times" покорил чарты всего мира. Как-то Стайлса спросили про идеальную девушку, и вот что он ответил: "Я считаю очень привлекательными девушек, которые влюблены в то, чем они занимаются".


Альваро Солер

"La Cintura" - зажигательный трек, хит прошедшего лета, автором которого является Альваро Солер.Он владеет пятью языками: испанским, немецким, итальянским, английским и японским. Вряд ли он слышал о такой проблеме, как «языковой барьер». Так что, не теряйтесь, если вы из другой страны. У вас тоже есть шанс.


Алан Уокер

Убежден, что влюбляться должны в глаза, поэтому почти все время носит маску, закрывающее нижнюю часть лица. Однако, как оказалось, кроме проникновенного взгляда он обладает весьма привлекательной внешностью. И теперь ее можно видеть чаще: недавно он запустил собственный влог.


Джейден Смит

Джейдена часто называли «папеньким сынком», потому что Уилл снимался с сыном в нескольких фильмах. А потом парень вырос и всем все доказал! Он стал рэпером, выпустил несколько клипов и теперь в помощи отца он точно не нуждается.


Lost Frequencies

Обаятельный диджей Феликс де Лат больше известен как Lost Frequencies. Улыбка почти никогда не сходит с его лица, так что его будущей жене будет достаточно просто взглянуть на него, и настроение сразу поднимется! 


Найл Хоран

Ещё один неженатый участник One Direction, у которого, по определению много поклонниц. Найл как-то признался, что ему нравятся застенчивые девушки. А еще рассказал, что любимый цвет глаз у девушек – карий. 


Kygo

Кирре Горвелл-Даль – непростое норвежское имя. Поэтому просто Kygo. Популярный диджей создает крутые хиты, которые не спутаешь ни с чем другим. А на вопросы по личной жизни отвечает, что ему пока не до семьи. Хотя долгое время в его профилях в соцсетях мелькали снимки с очаровательной блондинкой, но недавно он от всех них избавился.





Больше новостей